3234c705

4,99% сезонных в гривне за авто – это возможно!

4,99% сезонных в гривне за авто – это возможно!Компания УкрАВТО начала введение новой новаторской платформы для заказчиков, по которой можно купить авто без привлечения банковских заведений – «УкрАВТО для людей».

В интернете автомобильных салонов Компании УкрАВТО стартовало введение новой лизинговой платформы, которая упростит покупку и сделает авто не менее подходящим. Первыми, купить машины по платформе «УкрАВТО для людей» сумеют клиенты авто Чери. «В условиях, когда большинство экономических заведений закончили финансирование, если и кредитуют то по вымышленным %, мы предложим клиенту замену – машины в кредит с наиболее интересными на рынке критериями – от 4,99% сезонных в гривне», — объясняет Вячеслав Поврозник, президент Компании УкрАВТО. 

По критериям платформы, любой клиент, желающий купить авто Чери, сделает это, оплатив первый платеж размером от 30% % от цены авто. Выплаты по оставшейся части стоимости авто ведутся из расчета от 4,99% сезонных, зависимо от объема начального взноса. При этом, ни каких укрытых комиссий и особых переплат.

Сейчас, весь модельный ряд авто Чери можно купить, воспользовавшись платформой «УкрАВТО для людей». Неповторимость этой платформы состоит в широте охвата публики как раз физических лиц. Раньше раздел лизинга применялся преимущественно юридическими лицами. Сейчас, в условиях обвала рынка потребительского кредитования, данный аппарат может поднять спрос на свежие машины. «Возможно, в будущем лизинговая платформа будет распространена и на иные марки, показанные в интернете УкрАВТО. Наша цель – сделать авто подходящим для людей, даже в нынешней ситуации», — говорит Вячеслав Поврозник.

Напоминаем, что Компания УкрАВТО – лидер российского авторынка, имеет самую крупную сбытовую сеть на Украине, и торговые центры в Польше. Помимо реализации авто Компания занимается полномасштабным изготовлением и комплектацией авто на Запорожском автомобилестроительном автозаводе и фабрике Fabryka Samochodow Osobowych в Варшаве.

Детальнее об условиях платформы вы можете узнать по телефонному номеру горячей линии – 8 800 507 71 70 либо на веб-сайте www.ukravto.ua

Оставить комментарий