3234c705

General Motors растратит на подготовку автомашин для Латинской Америки миллион долларов США

General Motors растратит на подготовку автомашин для Латинской Америки миллион долларов США Автоконцерн Дженерал Моторс сообщил о собственном желании вкладывать к 2012 году 1 миллион долларов США в подготовку нового рода авто для американского рынка, который сейчас считается одним из приоритетных для производителя автомобилей. Про это рассказывает Reuters ссылаясь на утверждение управляющего отдела General Motors в Латинской Америке Джейми Ардилы.

Эти вложения считаются частью совместной платформы затрат производителя автомобилей на момент с 2007 по 2012 год в Латинской Америке, с помощью которой ожидается повысить размер изготовления авто в Бразилии с 800 миллионов до млн автомашин ежегодно и разработать для брэнда Шевроле 2 свежих малогабаритных модификации. Предполагается, что эти машины будут создавать на автозаводе в городке Граватай, что позволит повысить производительность данного предприятия втрое — до 380 миллионов автомашин ежегодно. Свежие модификации будут реализовываться в Латинской Америке, но General Motors не исключает вероятность их поставок и на иные рынки, к примеру, Африки.

Со слов Ардилы, в Бразилии прошлом и 2016 году североамериканский производитель автомобилей продемонстрировал позитивные экономические итоги, не смотря на финансовый упадок, заставивший иные компании снижать траты.

Оставить комментарий