3234c705

У купе Кадиллак CTS будет «заряженная» модификация

У купе Кадиллак CTS будет заряженная модификацияПрезидент «нового Дженерал Моторс» Боб Лутц в масштабах онлайн-конференции, проводившейся на своем официальном сайте североамериканского автоконцерна, доказал проекты компании по образованию «заряженной» версии купе Кадиллак CTS, которая обретет в наименовании стандартную приставку V. Кроме того он сообщил, что управлением рассматривается выпуск и «горячего» универсала CTS, но его возникновение на рынке пока практически невозможно.

В первый раз информация о стоковом купе Кадиллак CTS была размещена автоконцерном General Motors в начале февраля 2014 г в плане по реструктуризации бизнеса, нацеленном в Минфин США. Предполагается, что «заряженная» модификация данного авто будет оборудоваться аналогичным мотором, что и хэтчбек: 556-сильной 6,2-литровой бензинной «восьмеркой» с машинным нагнетателем Eaton, и обретет серьезную подвеску Magnetic Ride Control и тормозные механизмы Brembo.

Как было сообщено раньше, выпуск стандартного купе CTS стартует в 2010 году на североамериканском автозаводе General Motors в Мичигане. Когда будет «заряженная» модификация авто с кузовом «купе» пока неизвестно.

Оставить комментарий