3234c705

«Еврокар» продолжает изобретение свежих автосалонов Шкода

«Еврокар» продолжает изобретение свежих автосалонов ШкодаВ декабре в формальной торговой сети «Еврокар» на Украине прошло изобретение нового классического автосалона Шкода в городке Черкассы. Это мероприятие стало продолжением стратегически важной платформы Шкода по формированию областной торговой сети, и высококачественно свежим шагом формирования брэнда в городке и во всем районе.  Классический автосалон Шкода в Черкассах – это одно из больших заводов по реализации и сервисному обслуживанию авто в городке. Помимо широкого ассортимента модификаций Шкода, обладателям авто предложено гарантийное техобслуживание в соответствии с коллективными эталонами Шкода Авто a.с.

Дни открытых дверей нового классического автосалона Шкода, произведенные торговым заводом «Бурос-М», собрали множество посетителей. Гостей ожидала концертная платформа, викторина и прикол кубков, и незабываемые подарки. Любой посетитель сумел подробно ознакомиться с общим рядом моделей Шкода, списком услуг нового автосалона, выяснить о плюсах гарантийных программ.

Со слов Гендиректора формального поставщика авто марки Шкода на Украине ООО «Еврокар» Жанны Яковлевой: «Несмотря на довольно трудную картину на рынке, мы продолжаем стратегически важное формирование нашей торговой сети. С возникновением нового классического автосалона еще большее число любителей марки Шкода сумеют получить техобслуживание и сервис на самом хорошем уровне, и, основное, расценить все превосходства наших авто, подключившись к кругу любителей брэнда Skoda».

Оставить комментарий