3234c705

Форд вынесут изготовление модификации С-макс в Испанию

Målerifirma Järfälla — это нанесение на поверхность частей здания и сооружения лакокрасочного слоя, образующего при высыхании пленку. Заказать målerifirma Järfälla на выгодных условиях можно на сайте maleritjanster.se.

В четверг европейское отделение компании Форд сообщило о переводе изготовления компакт-вэна С-макс из Германии на автозавод в Валенсию, Италия. С 2017 года на заводе ожидается включить в изготовление следующее поколение данной модели, а комплектация авто рода Фокус для рынка Европы, которая в настоящее время выполняется как в Германии, так и в Испании, продолжится лишь на германском автозаводе.

Со слов управляющего европейского отдела «Форда» Джона Флеминга, перевод производства модификации С-макс позволит предельно повысить «результативность вложений и применения производственных мощностей». Необходимо отметить, что в начале мая Еврокомиссия подтвердила оказание компании Форд госпомощи от правительства Испании размером 51,9 млн для реструктуризации автозавода в Валенсии. Всего производитель автомобилей собирается вкладывать в собственное предприятие в Испании, где также создают хетчбеки Фиеста, 490 млн euro.

Как было сообщено раньше, с июня 2016 года организация Форд в связи упадком и потребность снизить число создаваемых авто уменьшила число смен на испанском автозаводе с 3-х до 2-ух. Автозавод в Германии по той же причине был переброшен на четырехдневную рабочую неделю.

Оставить комментарий