3234c705

Тюнинг-ателье Hamann будет заниматься тюнингом Бентли Континенталь ДжиТи

Знаменитое германское тюнинг-ателье Hamann, специализирующееся на доводках спорт-каров и автомашин премиум-брендов, объявило первый свой спорт-пакет для авто марки Бентли. В скором времени организация представит платформу доводок для купе Бентли Континенталь ДжиТи и ДжиТи Спид, при этом на сегодняшний день никакой подробной информации об объектах пакета тюнинга не показано, а размещено только несколько снимков новостей.

Судя по фотографиям, в спорт-пакет для Бентли Континенталь ДжиТи зайдет динамический обвес, который включает в себя свежий ведущий и обратный обвесы, накладки на пороги кузова, дефлектор на крышке багажного отделения, и огромные диски колес, покрашенные в темный оттенок. В зале врезки из дерева будут изменены на подобные карбоновые детали, а сидения и главная панель обшиты кожей алого тона.

Стоит отметить, что стандартный Бентли Континенталь ДжиТи Спид оборудуется шестилитровым бензинным W12 производительностью 600 л.с. (у версии ДжиТи – 552 л.с.), работающим в сочетании с коробкой автомат. Подвергнется ли установка каким-нибудь доводкам пока неизвестно, но ожидается, что мощность мотора в тюнинг-ателье могут повысить приблизительно до 700 л.с..

Также предполагается, что тюнинговое купе обретет обновленную подвеску, другую выхлопную технологию и не менее действенные тормозные механизмы.

Оставить комментарий