3234c705

Дизайн новой Астра

Свежий Опель Астра планирует побеждать своим интерьером, внутренне  место Опель Инсигния, невзирая на то, что определенные детали кабинки для нового поколения Астра взяты как раз с Инсигния.

«Благодаря новому Opel Астра, мы намерены завлечь внимание клиентов как раз к сектору компакт-каров. Мысль состоит в том, чтобы Астра как можно ближе отвечала Инсигния либо даже была самое лучшее нее» – говорит главный директор по формированию General Motors, Malcolm Ward. 

В новой Астра большинство компонентов, как кузова, так и дизайна близки к спортивным аналогам, придавая авто самоуверенный спортивный вид. В особенности это существенно, если провести сопоставление с прошлой модификацией. И в том числе возникла новая приборная доска, разработанная в разном цветном соединении, главная панель стала не менее активной.  

Автомобиль  будет комплектоваться и  бензиновыми  и дизельными силовыми агрегатами, в том  числе 1.4-литровой модификацией. В свою очередь  турбованный 1.6 л. агрегат получит 180 л.с. Дизельный агрегат будет доступен масштабом 1.3 л., 1.7 л.и турбованным 2.0-литровым видом, производительность таких двигателей варьируется от 95 л.с. до 160 л.с. 

Оставить комментарий