3234c705

Поклонники Пежо рассекретили свежий хэтчбек 408

Поклонники Пежо рассекретили свежий хэтчбек 408В понедельник на французском портале Forum-peugeot.com вышли разведывательные фото незнакомого макета новой модификации Пежо, возможно, хетчбека Пежо 408. Как надеются клиенты сайта, на сборочный поток автомашина должна подняться в 2010-2011 году, а ее первый опыт пройдет в 2016 году на мотор-шоу в Женеве.

Из-за ужасного качества снимков проанализировать компоненты наружности авто достаточно трудно, но хорошо видно, что изменилось формирование ведущей части хетчбека: вышли иные передние фары головного освещения, нижняя часть которых сейчас «срезана», поменялась выкройка противотуманок и радиаторной решетки. Веб-сайт Caradisiac также конкретизирует, что протяженность Пежо 408 сравнивая с предком вырастет на 12 см.

Помимо этого, можно сделать мнение, что на фотографиях показана только классическая модификация Пежо 408. Про это говорят чересчур начальный период дебюта авто, «выставочные» покрытые хромом колесные диски и немного необычные соотношения кузова, к примеру, чересчур узкая задняя стойка.

Оставить комментарий