3234c705

Для чего необходим калькулятор для расчета жидкости?

Мы все различные. У любого среди нас персональные личные чувства. Кто-то предпочитает табачные вкусы в жидкости для е-сигарет, кто-то фруктовые, кому-то нравится новизна. Кто-то желает провести эксперимент с разными вкусами, опробовать перемешать различные ароматизаторы FlavourArt для принятия свежих личных чувств. Калькулятор жидкости для электронных сигарет вы можете найти на удобном сайте fruitoil.ru.

Пока при покупке готовых жидкостей возможности выбрать персональные просьбы по составу нет. В этой связи в какой-то момент парящий человек думает о автономном изготовлении жидкости на его вкус и у него имеется ассистент — калькулятор.

Пользоваться калькулятором просто. Однако вначале Вам нужно решить для себя какой крепости Вы хотите получить готовую жидкость, на какой базе и какого размера. Для начальных тестов рекомендую применять незначительные флакончики.

Как рассчитать?

К примеру я хочу получить на выходе жидкость крепостью 12 миллиграмм/мг на классической базе и размером 30 мг. Здесь есть 2 вида:

я приобретаю базу крепостью 12 миллиграмм/мг, наливаю во флакон 28,5 мг основы и 1,5 мг ароматизатора(5%).
я приобретаю базу крепостью 36 миллиграмм/мг. В данном виде мне пригодятся еще пропиленгликол, глицерин и вода. На страничке калькулятора в поле «Содержание никотина в стандартной жидкости» включаем 36, в поле «Желанное содержание никотина на выходе» — 12, в поле «% пропиленгликоля (PG)» — 50(по стандартному составу), «% пищевого глицерина (VG)» — 40(по стандартному составу), «% воды» — 10(классические состав), «% ароматизатора» — 5(здесь можно провести эксперимент) и самый заключительный показатель «Нужный размер жидкости на выходе» — 30(размер флакончика). Жмем клавишу «Рассчитать» и ниже в колонке «миллилитры» принимаем расчет по каждому компоненту, который нужно добавить.

Поле «Число капель в ml» задано изначально 33. Оно обретено квалифицированным методом и обозначает сколько капель вещества располагается в 1 миллилитре жидкости. Разумеется это примерная цифра, однако ту и не требуется большая пунктуальность.

Оставить комментарий