3234c705

Все про меланотан

Нелицензированное применение меланотана-II (MT-II) для стимулирования пигментации кожи стало известным феноменом среди подростков, навещающих фитнес-клубы. Но такие опыты над собственным телом без консультации доктора и сдачи всех нужных разборов могут привести к солидным болезням. В данной публикации мы тщательно разберем, что из себя представляет меланотан и как вещество влияет на человеческий организм.

Что из себя представляет Меланотан?

Меланотан – пептидный медицинский препарат, считающийся химическим примером пептида меланокортина. Вещество отвечает за загар и синтез меланина в человеческом организме. Недавно медицинский препарат предназначался для терапии эректильной функциональности, при дерматологических болезнях, недочете пигмента, и в роли предупредительного медицинского препарата при раке кожи, вызванного действием лучей солнца.

В конце концов, исследователи спроектировали два почти подобных медицинского препарата – меланотан I и II. Первый, пройдя трехфазное изучение, в конечном итоге принят для лечебного использования на территории Европы. Но в США Америки и прочем мире картина обстоит в точности напротив.

В процессе одной из первых академических работ по изучению обнаружилось, что меланотан вызывает возникновение загара после первых 5-и инъекций. И более того, это происходит без участия УФ излучения солнца, в связи с чем медицинский препарат можно использовать в зимнее время, при этом получая высококачественный загар. Не менее ранние изучения показали у средства содержание параметров афродизиака: меланотан стимулировал эрекцию даже у тех, чья импотенция имела чисто психическое возникновение.

На сегодняшний день медицинский препарат снят с изготовления, в связи с тем что общий диапазон его действия мало исследован. Не велось необходимого числа исследовательских работ, при помощи которых можно было бы смело сообщить о безвредности медицинского препарата для человека. Также, по сведениям определенных тестов установлена вероятная зависимость вещества с возникновением злокачественной опухоли кожи – меланомы. Все-таки, медицинский препарат активно разносится официальными дилерами спортивной фармакологии и доступен в разных интернет-магазинах.

Действие Меланотана

 

Меланотан, что приобретается в интернет-магазинах маловероятной репутации, имеет 3 главных состава: меланотан I, меланотан II и бремеланотид. Кроме того, что медицинский препарат вызывает высокий синтез меланина и следовательно – загар, он способен показывать и прочие результаты, такие как:

  • Укрепление либидо и эрекции (относится к медицинским препаратам, имеющие маланотан 2 либо бремеланотид). Эти медицинские препараты вызывают увеличение концентрации меланокортина, среди физических параметров которого находится регулирование полового действия и прямо — эрекции. В процессе изучения, в котором рассматривалось это качество медицинского препарата, было зафиксировано, что укрепление эрекции и сексуального стремления случилось у 13 из 17 испытуемых парней. Одновременно с этим, определенные испытуемые рассказали о появлении подобных обычных для меланотана побочных эффектов, как головокружение, рвота и вялость.
  • Пресечение голода и жиросжигание. Данная линия будет интересна людем, стремящимся не только лишь достичь подходящего тона кожи, но также и поменять в хорошую сторону композицию тела. Меланотан, проявляя действие на сенсоры меланокортина, понижает необходимость в пище, и воздействует на выбор яства и объем порции. Медицинский препарат в особенности прекрасно себя показывает в сжигании жира на животике и внутри брюшной полости, которые в большинстве случаев считаются “трудными” зонами. Впрочем на некотором с сторонними результатами, самый лучший выбор будет в пользу верной диеты и постоянного посещения тренажерного зала.

Изучения Меланотана

20-летняя девушка с видом кожи Фитцпатрика II (какой ? описание) была нацелена доктором ??в кожную больницу. Тяжелое исследование обнаружило сомнительное ярко-черное меланоцитарное поражение, размещенное в левой ягодичной области. Также, ее кожа была очень активно пигментирована. Меланоцитарное поражение было удалено, и гистология доказала диагноз меланомы. За 3 месяца до снятия больная провела 3-4-недельный курс самоинъекций с использованием MT-II, собираясь достичь синтетического загара. Это исследование обращает на себя внимание к возможным рискам, сопряженным с применением примера повторяющегося ?-меланоцит-стимулирующего гормона MT-II. Есть несколько небезопасных нюансов вероятного большого применения MT-II. Так как медицинский препарат не лицензирован и не целиком протестирован, степень и виды побочных эффектов не известны.

39-летний парень включал подкожно 6 миллиграмм Меланотана II, приобретенного в онлайн-магазине, в попытке потемнить кожу зимой времени. Данная доза в 6 раз превосходила подходящую базовую дозу для одного среднего больного. В отделении необходимой помощи через два дня после инъекции он сетовал на рассеянные боли в организме, гипергидроз и ощущение неприятности. При измерении тонометром кровяного давления, оно выяснилось высоким (АД) — 151/85 миллиметров рт.ст., а характеристики частоты сердечного уменьшения (ЧСС) составляли – 130-146 ударов за минуту. Следующие физические освидетельствования продемонстрировали выражение медриаза (увеличенный глаз), диафореза, тахикардии и рассеянный мускульный тремор. Иные лабораторные характеристики выше нормы. Вещество, которое включал госпитализированный, проверили при помощи масс-спектрометрии и доказали – это меланотан II. Такой пример выделяет возможную системную ядовитость при симпатомиметическом излишке, рабдомиолизе и почечной функциональности при применении Меланотана II.

Курс медицинского препарата

 

Обычная доза медицинского препарата, в большинстве случаев, не превосходит 0.5-1 миллиграммов в день. Начальное применение медицинского препарата проводится с незначительных дозировок, равновеликим 0.1-0.3 миллиграммов, чтобы целиком удостовериться в неимении ненужных реакций. Инъекции ведутся до достижения нужного результата, который как правило приходит не позднее, чем через 3 недели приема.

Не стоит забывать, что пребывание на солнце возможно только при применении небольших доз медицинского препарата, не превосходящих 0.2-0.5миллиграмм. Однако даже при этом не советуется располагаться под воздействием ультрафиолета не менее 30 секунд. По-другому тогда находится весьма большой риск принятия солнечного ожога.

Передозировка медицинским препаратом – довольно небезопасна. В одном из подобных примеров доктора обнаружили симптомы, сообщающие о поражении мускулатуры, в том числе сердечной мускулы. Больной в этот период выделял содержание дискомфорта в сфере сердца, закреплялось высокое кровяное давление. Позднее обнаружилось, что также случилось поражение почек. Доза медицинского препарата в этом случае составляла 6 миллиграмм.

Стороннее действие

Применение меланотана с излишней длительностью, очевидно высокими дозами и персональной непереносимостью нередко опасно появлением малоприятных побочных эффектов. Наиболее часто выражаются дурнотой, головокружением и утратой голода. Также время от времени может замечаться удрученное, частично суетливое совместное здоровье.

Ожидается, что медицинский препарат может производит безудержное действие на сердечнососудистую и защитную системы. Но непосредственные подтверждения этому, если не думать примеров очевидной передозировки, отсутствуют. Под аналогичным колебанием стоит и канцерогенное действие медицинского препарата. В общем, можно сообщить о том, что даже поощрение медицинского препарата в одной Европе говорит о его необходимой безопасности.

Оставить комментарий