3234c705

Сервисы аренды личного транспорта

Сегодня все чаще становится популярной услуга аренды автомобиля. Отправляясь в деловую поездку, путешествие или просто в гости к друзьям, люди не охотно меняют свои привычки и пересаживаются из личного в общественный транспорт. Кроме того, не всегда муниципальный транспорт удобен и комфортен, а его расписание соответствует желаемому графику. Такси также не всегда является удачным вариантом, особенно, если тарифы на эти перевозки завышены, как это бывает в туристических центрах. Поэтому служба проката авто становится спасением для тех, кто любит выгодные и комфортные поездки. В случае если вам необходима аренда эконом авто с водителем в москве по приемлемой стоимочти переходите на удобный сайт v-transfer.ru.

Сервисы аренды личного транспорта предлагают два основных вида услуг:

аренда авто без водителя;

прокат машины с водителем.

Выбор одной из этих услуг зависит, чаще всего, от ситуации. Как правило, большим спросом пользуется прокат машины без водителя, особенно, если речь идет о семейной поездке или личном визите. Однако, деловые люди и бизнесмены все реже хотят водить машину самостоятельно, поэтому в таком обществе популярна услуга аренды автомобиля с личным водителем. Это удобно, учитывая, что вам не нужно тратить свои силы на поиск удачного маршрута в незнакомом городе. Профессиональный водитель доставит вас с комфортом в точку назначения, минуя все пробки и разбитые дороги.

Оформляя авто на прокат с водителем, вам не стоит переживать за его профессиональные навыки, поскольку все шоферы проходят тесты перед приемом на работу, а также постоянно совершенствуют свои навыки вождения. Современные сервисы проката транспорта предлагают услуги аренды машины с водителем на день или на более длительный срок в зависимости от ваших пожеланий. Находясь в длительной командировке в чужом городе, удобно, когда есть человек, знающий, где лучше всего пообедать, провести встречу или досуг.

Для деловых встреч, как правило, необходимо брать напрокат автомобиль представительского или премиального класса. В обычных таксопарках подобные машины вряд ли найдутся. К счастью, существуют специальные организации, которые предоставляют в аренду дорогостоящие автомобили на территории Санкт-Петербурга и многих других российских городов. Если же речь идет о необходимости в транспортировке большого числа людей, то лучше всего брать в аренду автобус или микроавтобус. Для перевозки крупногабаритных грузов в свою очередь следует использовать грузовые автомобили.

Преимущества аренды авто с водителем:

Комфорт. Во время поездки с водителем клиент может расслабиться и заниматься личными делами, не отвлекаясь на дорогу к месту назначения. Если автомобиль необходим для посещения нескольких мест, то арендаторам не нужно беспокоиться о парковке. Данный пункт особенно актуален для больших городов.

Пунктуальность. Заказав автомобиль в аренду, клиенты могут быть уверены в том, что их планы не будут сорваны из-за опоздания или поломки транспортного средства. Арендуя автомобиль с водителем, можно составить детальный план поездок.

Исправность. Организации, предоставляющие в аренду транспортные средства с водителями, также дают гарантию на полную техническую исправность автомобилей. Если же с машиной произошла непредвиденная поломка, то арендатор может быть уверен, что компания предоставит новый автомобиль в кратчайшие сроки.

Выгода. Несмотря на то, что стоимость аренды авто с водителем чаще всего выше, чем прокат обычной машины, арендатор получает взамен нечто большее – свободное время, которое он может посвятить личным делам по пути к месту назначения.

Оставить комментарий