3234c705

5 причин купить Автобетононасос DONGYANG!

1. Все узлы, агрегаты и комплектующие поставляются из Европы (Германия, Италия, Швеция), что говорит о достойной конкуренции с Европейскими марками!

2. В отличие от других Ю.Корейских производителей автобетононасосов завод DONGYANG выпускает свою продукцию на протяжении 37 лет и имеет производственные площади порядка 20ГА, что говорит о надежности производителя и качестве выпускаемых АБН. Автобетононасос dong yang купить можно на прекрасном сайте amc-motion.ru.

3. Большое набор комплектующих и инструментов для АБН в подарок, не нужны Ваши дополнительные затраты на их приобретение!

4. Вся техническая документация с полным списком запасных частей и комплектующих прилагается к каждой единице АБН.

5. Средний срок эксплуатации автобетононасоса без серьезного ремонта и простоя — от 5 лет!

Малогабаритный насос DCP 26M обеспечивает максимальную производительность до 60 м3/ч, подавая бетон с помощью четырехсекционной распределительной стрелы по вертикали на 54 м и по горизонтали на 185 м. Стабильная работа обеспечивается насосом роторного типа (главный насос от «Kawasaki»). Корпус монтируется на шасси «Hyundai», в результате бетононасос показывает хорошую маневренность даже на площадках с уклоном. Дополнительную устойчивость придают аутригеры X-типа. Для удобства оператора техника может работать с помощью беспроводного пульта управления.

Автобетононасос DCP 26MS обеспечивает подачу бетонной смеси до 75 м3/ч на расстояние 68 м (по вертикали) и на 188 м (по горизонтали), при максимальной высоте подъема четырехсекционной распределительной стрелы на 24,6 м. Кстати, стрела DCP 26MS способна делать поворот на 360 градусов. За последнее время данная модель была усовершенствована: добавлены системы беспроводного управления и контроля смазки, доработан S-образный угол воронки, а также увеличена производительность.

Среди крупногабаритных автобетононасосов DONGYANG самым низкопроизводительным является DMC 32X-5RZ. Это насос с объемом подачи бетонной смеси 90 м3/ч и максимальной высотой подъема стрелы 30,2 м. Распределительная стрела состоит из 5 секций, тип раскладки Roll-Z. Главный насос поршневого типа изготовлен немецкой фирмой «Rexroth», а трехосные шасси предоставлены компанией «Hyundai». А вот самым мощным бетононасосом DONGYANG является DMC 55X -5RZ. Он похож на предыдущую модель тем, что главный насос тоже от «Rexroth», а аутригеры — X-типа. Однако его производительность достигает 180 м3/ч при давлении 8,7 МПа. Дальность подачи бетонной смеси — 51,2 м (вертикально) и 47,2 м (горизонтально). Стрела также может поворачиваться на 360 градусов и установлена на пятиосных шасси CR9CC от «Daewoo».

Оставшиеся два автобетононасоса прокачивают до 150 м3/ч бетона, только у DMC 43XR высота подъема стрелы 41,5 м и 5 секций, а у DMC 37XR – 36,5 м и 4 секции. На этих машинах установлена VPD, новейшая система раскладывания опор; PCB-панель для контроля состояния оборудования; система электромагнитного управления, отслеживающая производительность насоса; система автоматической смазки; повышена изностойкость масляного охладителя; есть возможность управлять насосом с помощью пульта радиоуправления.

Компания DY Corporation во главу угла ставит внимание к пожеланиям и потребностям клиента. А, значит, вскоре появятся еще более продуманные, эргономичные и усовершенствованные автобетононасосы DONGYANG.

Оставить комментарий