3234c705

Зачем нужна накрутка просмотров видео в Инстаграме

Большое число просмотров позволяет привлечь внимание пользователей и выйти в рекомендации. Сегодня вы узнаете, в чём польза от накрутки просмотров на видео в Instagram и как использовать её без угрозы бана. В случае если вам необходимо накрутить просмотры видео в инстаграм на специальных условиях переходите на удобный сайт.

Зачем нужна накрутка просмотров видео

В чём преимущество большого количества просмотров? Есть как минимум три аргумента в пользу накрутки.

1. Улучшение вовлечённости

Видеоролики с большим количеством просмотров вызывают социальное доверие и побуждают аудиторию изучить ваш контент. После создания видимости активности у пользователя появляется мысль: «Что же там такого, если уже 5 тысяч человек посмотрели видео?».

2. Выход в рекомендации

Лента начинает рекомендовать к просмотру актуальные по мнению разработчиков посты: фото, видео и даже ролики с IGTV. При большом количестве просмотров видео может попасть в рекомендации и стать вирусной. Главное, чтобы накрученная активность, не было распознана соцсетью, как искусственная.

Старайтесь, чтобы активность выглядела максимально естественной. Публикация с тремя лайками и 4 000 просмотрами вызовет подозрения, может стать причиной пессимизации. Заказать продвижение инстаграм также можно на сайте 4like.kz.

3. Получение дополнительного охвата

Охват подразумевает количество просмотров записи с видео. Он увеличивается за счёт выхода в рекомендации, так как видео получает дополнительные просмотры.

Как увеличить количество просмотров?

Только оригинальный и качественный контент может привлечь внимание большого количества пользователей: в таком случае подписчики будут не только просматривать видео, но и активно делиться им со своими друзьями, тем самым обеспечивая вирусный эффект и быстрое продвижение аккаунта.

Интерес могут повысить и интригующие названия, расположенные на самом видео — здесь все зависит от вашей фантазии.
Но если у вас совсем немного подписчиков, просмотров на видео будет тоже мало, каким бы захватывающим не был контент. Быстрая накрутка количества подписчиков неживыми аккаунтами здесь не поможет: ведь они точно не будут просматривать видеозаписи и создавать активность на странице.

Живые подписчики не только помогут накрутить просмотры в Instagram: вы увидите значительное увеличение количества комментариев и лайков, повысится узнаваемость аккаунта. Онлайн накрутка просмотров видео в инстаграме будет происходить за счет постоянно увеличивающегося количества подписчиков.

Do Insta — это абсолютно безопасная раскрутка аккаунта, благодаря которой тысячи настоящих людей будут подписываться на ваш аккаунт, а видео и фото точно не останутся незамеченными.

Способы накрутки просмотров видео в Инстаграм

Итак, вы решили, что хотите продвинуть видео в Инстаграм таким методом. Как это сделать?

Самостоятельно

Это неудобное, затратное по времени решение. Здесь есть два основных варианта: сеть своих аккаунтов или обмен активностями через специальные чаты. иНайдите чаты активности и вступите в них, чтобы по обмену получать реальные просмотры от живых пользователей.

С помощью сервисов

Здесь существуют два варианта: покупать просмотры или выполнять чужие задания для зарабатывания баллов на продвижение. Рассмотрим их поподробнее.

Можно получить просмотры за баллы, заработанные благодаря выполнению заданий в сервисе. Вы делаете что-то для других пользователей (лайкаете, подписываетесь на аккаунт и др.), а они помогают вам. Алгоритм прост: авторизуйтесь, заработайте баллы удобным для вас способом и закажите накрутку.

Тому, кто не хочет тратить время на выполнение заданий, стоит купить просмотры видео. В таком случае вы просто покупаете баллы или внутренние монеты и создаёте свой заказ. На некоторых площадках всё ещё легче – надо лишь приобрести пакет нужных услуг.

Не нужно сразу накручивать большое количество просмотров. Лучше равномерно распределить их на несколько дней или неделю. Так искусственная активность будет выглядеть максимально естественно. И как мы писали выше – к просмотрам стоит добавить лайки и комментарии.

Оставить комментарий