3234c705

Автострахование от «УкрАвто»

Компания «УкрАвто» сделала свою страховую организацию и продемонстрировала заказчикам пакет свежих страховых товаров.

15 августа в Киеве СК «Экспресс-Страхование», учредителями которой считается Компания «УкрАвто», представила заказчикам 10 программ автоКАСКО.

К наиболее любопытным и экономичным из показанных товаров можно отнести платформу «Первый страховой случай», отличительной чертой которой считается то, что контракт страхования работает до первого страхового варианта. Программа «КАСКО без угона» дает возможность с существенной скидкой защитить автомобиль по всем рискам КАСКО, помимо опасности нелегального завладения авто. Можно также оформить страховку автомобиля только на выходные либо действующие дни или на весенне-летний момент, что дает возможность существенно сберечь на страховании.

Основным плюсом СК «Экспресс-Страхование», со слов ее главного директора Александра Скрыпника, считается гарантия выплат и высококачественное восстановление авто на гарантийных районах компании «УкрАвто». И скорость: заказчику после нападения страхового варианта не придется терять время на сбор бумаг и поездки в страховую организацию. Довольно в телефонном режиме проинформировать страховика об инциденте и послать авто на обозримую СТО Компании «УкрАВТО», где и будет оформлена вся документация. Омечено, что восстановление авто будут производить, не ожидая перечисления денежных средств от страховщику, а время простоя авто в предвкушении монтажа на превзойдет 5-7 суток.

Что же касается тарифов, то максимальная стоимость общего КАСКО зависимо от марки авто и определенных прочих условий составляет 5,7-5,8% от цены авто, предельная – не превосходит 8-9%. «Мы не пришли на рынок страхования, чтобы демпинговать расценки. Цель нашей страховщику предложить высокоуровневые услуги реабилитационного монтажа после подачи бумаг в «Экспресс-Страхование». Это прежде всего шаг на встречу клиентам», — отметил глава руководства Компании «УкрАВТО» Александр Козис.

СК «Экспресс-страхование» находится на всей территории Украины и сегодня имеет 155 пунктов реализаций.

Оставить комментарий