3234c705

Регистрация зарубежной компании

Одна из главных неприятностей, с которыми сталкиваются те, кто хочет масштабировать свой бизнес и выходить на иностранный рынок – процессинг интернациональных платежей. В особенности актуальна данная неприятность для стран, в которых есть ограничения работы интернациональных платежных систем. Очень многие иностранные и СНГ-сервисы гарантируют надежный прием и вывод средств с невысокими комиссиями, однако по прецеденту все напротив. Регистрация иностранных компаний доступна на удобном сайте по ссылке impex.academy.

Все сталкиваются с одними и теми же неприятностями, вследствие этого мы рекомендуем обучаться на оплошностях иных и включать лишь испытанные постоянные платежные ключи. Дальше в публикации мы разберем самые лучшие платежки для работы во всем мире и методы их включения из СНГ. И главное, тщательно остановимся на самом качественном и надежном виде – изобретении компании за границей, – шагах регистрации, бумагах, ориентировочной стоимости и т. д. Чтобы не твердить информацию наших многих заметок и видеороликов, посвященных приему платежей и особенностям разных платежек, перейдем к основному.

Если ваш проект (будь то интернет-магазин на Shopify или любой иной базе, продажа услуг, сервис или дополнение) имеет мировой охват и представляет прием платежей от заказчиков из Соединенных Штатов, европейских стран и любых иных территорий, вам нужно встроить 2 вида оплаты:

плата кредитной картой (самым лучшим платежным решением в этом случае играет Stripe);
плата через PayPal (включение PayPal-аккаунта, как следствие).
Бесспорно, можно остановиться лишь на Stripe, однако в связке с PayPal вам предоставят не менее большие итоги засчет конфиденциального отношения заказчиков к PayPal и, следовательно, повышения конверсии. Однако! включать PayPal как один способ оплаты на веб-сайте не следует, так как система действует малоустойчиво и «знаменита» своими неосновательными блокировками и заморозкой средств на 180 суток. Stripe при таком раскладе будет диверсифицировать опасности и позволит не временно останавливать деятельность, а возобновлять работу.

И более того, есть страны, где PayPal секретно стал главным методом приема платежей, однако есть и такие, где платежи PayPal вообще недосягаемы. Это значит, что плата кредитной картой – исключительно вероятный вариант для граждан этих стран.

Есть 2 настоящих метода включения интернациональных платежных систем:

Первый вариант – пользоваться опробованным обслуживанием по реализации или аренде аккаунта в платежной системе. Такой вариант включения позволительно оценивать:

на раунде старта проекта, когда у вас мало вещественных и кратковременных ресурсов на изобретение компании за границей;
когда вы не убеждены в результате и долгосрочности проекта;
если вы испытываете планы, и вам необходимо платежное решение в самые короткие сроки;
вы желаете оставить общую секретность и безымянность;
на старте бизнеса, когда вы еще не вышли на первые постоянные обороты;
вашу деятельность можно отнести к high-risk бизнесу.

2-й способ включения – открыть удаленно зарубежную компанию, зафиксировать аккаунты платежных систем на данные иностранного возвышение. лица и неопасно вводить средства в своей стране. Это самый качественный и бесцветный вариант, который оптимальнее всего оценивать, если ваша цель:

вывести имеющийся в СНГ бизнес на интернациональный рынок;
масштабировать дропшиппинг-бизнес;
улучшить налоговые обещания;
повысить престиж в глазах иностранных контрагентов: поставщиков, компаньонов, трейдеров;
официально работать с интернациональными сервисами и поставщиками;
сделать конфиденциальные отношение с заказчиками и вероятными клиентами маршрутом размещения на веб-сайте данных возвышение. лица Англии, США или иных популярных юрисдикций;
и, главное, снабдить проницаемость и надежность в работе с платежными технологиями.

Остановимся детальнее на процессе открытия компании за границей: шагах, выборе юрисдикции компании и методах удаленной регистрации из СНГ.

Оставить комментарий