3234c705

Способы дистанционной печати документов

Сейчас телефоны и микро планшеты пользуются высокой известностью. Интеллектуальные мобильные телефоны могут узнавать голос обладателя и закачивать музыку, устанавливать географические координаты и снимать видеоклипы.

Кроме этого, перед ними время от времени появляются и прочие цели, к примеру, размножить фото либо распечатать документы. Имеющиеся технологии пасмурной распечатки дают возможность вводить бумаги без твердой привязки к ПК.

При этом отдаление от него до мобильного телефона не имеет никакого значения. 1-ое, на что необходимо обратить свое внимание, спроектированный организацией Google сервис Cloud Print. Это особый посредник между ПК с присоединенным сканером и мобильным устройством.

Техника НР с функцией ePrint, и определенные модификации Epson, Canon и «Самсунг» производятся с интегрированной помощью Cloud Print. Для работы им довольно иметь выход в сеть интернет. Но абсолютное большинство принтеров такой функции не имеет и для их тактичной работы на ПК нужно установить платформу для связи с мобильным устройством.

Известность Google Chrome выражается, в том числе тем, что интернет-браузер одновременно ставит на ПК коннектор онлайн сканера Google. Он осуществляет исследование системы и обнаруживает присоединенные сканеры.

Поручения на печать двигаются вне зависимости от того, раскрыт Google Chrome либо закрыт. Если зависимость с сканером отсутствует, оно будет установлено в очередь. Остается установить дополнение на устройство для отправки бумаг либо фотографий на печать.

Печать бумаг на дистанции можно выполнять при помощи Wi-Fi-совместимых принтеров. Для этого они обязаны уметь сохранять работу с устройствами, прекрасными от ПК. Такие сканеры производят все изготовители.

Порядок действий:

Скачать в ПК с Гугл Плей дополнение для проведения распечатки с мобильных телефонов для сканера нужного компании-производителя.

Присоединить сканер к сети Wifi.

Установить на устройство Android-приложение для имеющегося сканера.

Открыть нужный документ. Нажать иконку Share и выбрать опцию распечатки.

Такие наиболее известные виды работы с бумагами на дистанции. В общем есть достаточно много мобильных дополнений для пасмурной распечатки.

Оставить комментарий