3234c705

Небывалые реализации Даймлер в КНР

Организация Даймлер стала одной из германских организаций, которые более чем  удовлетворены  своим положением дел на китайском  автомобильном рынке. Даймлер разместил официальный  отчет по продажам в этой стране, за июль месяц текущего года, совместная совокупность реализованных авто составила 4 900 штук, что на 34% больше сравнивая с подобным временем минувшего года.  

В целом же наблюдается  общее снижение объемом реализованной  продукции, впрочем и более медленными ритмами, чем в начале года. Всего в начале июня было продано 111 300 Мерседес-Бенц, AMG, смарт и Maybach, что на 7% ниже сравнивая с 2008 годом. 

«Числа реализованных авто в начале июня месяце превзошли наши ожидания» – говорит Klaus Maier, президент Мерседес-Бенц Cars. «К завершению 2-го квартала 2014 г мы в первый раз за долголетнюю историю существенно уменьшили поставки авто нашим официальным дилерам. Стабилизация реализаций мы ждем заметить во 2-й половине 2016 года».   

В также время  по сравнению с маем месяцам, рост реализаций на КНР составил для Даймлер 45%, однако на обратной стороне, в Японии, отмечается снижение спроса на 31.3 %. 

Внедрением ряда свежих модификаций, в наиболее обозримые месяцы, организация Даймлер рассчитывает оживить спрос на собственную продукцию. К примеру, благодаря возникновению нового хетчбека и купе Е-Класса «минус» может трансформироваться в большой «плюс». Помимо этого в скором времени обновится и S-Класс.

Оставить комментарий