3234c705

Выпуск Ауди A1 Мини стартует в начале октября

Во вчерашнем интервью, глава Брюссельского завода Ауди, Alfons Dintner, доказал информацию о том, что автозавод начнет производить свежую модель Ауди A1 Мини в начале октября месяце 2016 года. Dinter упомянул и о том, что в начале августа работа автозавода будет прекращена, однако это никоим образом не соединено с денежной обстановкой, это нужно для подготовки линии к комплектации А1. 3-дверная Ауди A1 Мини начнет поступать дилерам в самом начале 2010 года. 

После первоначально  доступной трехдверной версией  в скором времени будет пятидверный вариант Спортбэк. Организация Ауди в первый раз объявила A1 Мини на парижском автомобильном салоне минувшего года, лишь наименование концептов были иные – Metroproject Кватро и A1 Спортбэк. 

Серийная модель немного напоминает оба концепта, однако ожидать некоторые детали, в  виде стилизованных бамперов или  обрамленных ручек дверей все  же не следует. В точности также проект дизайна концептов испытает определенные перемены.  

Ауди A1 Мини будет доступен с 4-цилиндровым дизельным и бензинным двигателем, включая 1.2 и 1.4-литровые версии TSI. По определенным некоторым слухам, интернет-порталу InfoCar.ua, также было обнародовано, что может выйти и автомобиль с откидным верхом с нежной крышей, а производительность модификации может затмить 200 л.с. 

Оставить комментарий