3234c705

Джили в долг – это возможно

В начале июля в интернете Компании организаций «АИС», уникального импортера авто Джили на Украине, работают особые кредитные модели приобретения любого из автомобилей класса седан Джили. Сезонная ставка по кредиту – 20% в гривнах. В автомобильных салонах Джили машины еще предоставляются по пониженным расценкам.

Июльская пластиковая платформа покупки Джили позволяет стать автовладельцем 2008 года производства при начальном взносе 50% его стоимости. Другую часть можно заплатить на протяжении 12 лет под 20% сезонных в гривнах. Кредитное предложение является не менее интересным совместно с особыми пониженными расценками на весь модельный ряд Джили.

Представительский хэтчбек Джили FC 2008 года производства подешевел и рекомендуется по стоимости от 86 900 гривен. Авто в насыщенной комплектации агрегирован 4-цилиндровым 16-клапанным мотором масштабом 1,8 л и производительностью 139 л.с., работающий в сочетании с 5-ступенчатой механической трансмиссией.

По спецценам предоставляются и хетчбеки Джили СК и Джили МК 2008 года производства. Стоимость экономного авто Джили CK начнется от 52 500 гривен. Удобный хэтчбек Джили МК можно купить по стоимости от 62 000 гривен.

«Мы хотим посоветовать нашим клиентам предельно оптимальные критерии покупки авто Джили. Помимо этого, что были понижены расценки, «АИС» предлагает денежную платформу для приобретения авто. – сообщает о плюсах акции Ксения Михайлова, начальник департамента Джили Компании организаций «АИС». – Машины Джили прибыльны и в работе. Одним из значительных плюсов обладатели Джили полагают невысокий топливный расход авто японской марки. Вчера в условиях быстрого повышения цен на газ это может ощутимо помиловать кошелек автовладельца».

Напоминаем, что с августа в фирменных автосалонах Джили по всей Украине доступны новинки Джили CK-2 и МК-2.

Обновленный хэтчбек Джили CK-2 с 1,5-литровым 16-клапанным бензинным двигателем производительностью 94 л.с. в начале июля рекомендуется по стоимости дорестайлинговой модификации — от 57 400 гривен.

Свежую модель с кузовом седан Джили МК-2 с бюджетным 92-сильным бензинным двигателем, масштабом 1,5 л., можно купить по стоимости от 73 450 гривен.

Джили от Компании организаций «АИС»

Оставить комментарий