3234c705

«УАЗ» определил целые расценки на все машины в РФ

УАЗ определил целые расценки на все машины в РФУльяновский автозавод увеличил стоимость всех авто ряда моделей на 5 тыс руб, вместе с этим определив целые для всех отечественных районов расценки на собственную продукцию. Про это передают «Ведомости» ссылаясь на утверждение официального дилера Соллерс, в которую входит «УАЗ», Натальи Проскуриной.

Целые отдельные расценки на машины «УАЗ» были сформированы на основании среднестатистической цены автомашин автозавода в Главном районе. Как конкретизируют в компании, такая мера облегчит деятельность формальных торговых центров на западе РФ, которым раньше препятствовали перекупщики, приобретавшие автомашины в Ульяновске и потом перепродававшие их по намного менее высокой стоимости, чем в автомобильных салонах. Раньше из-за оплаты официальным дилером доставки автомашин стоимость «УАЗов» усиливалась приблизительно на 30-35 тыс руб, но сейчас все траты на доставку авто в любой район РФ получил на себя Ульяновский автомобильный завод.

Прайс-листа со свежими прочными расценками пока нет, но согласно предварительной информации один из наиболее приобретаемых авто «УАЗ» – Хантер – в стандартной комплектации в любом городке РФ стоит 350 тыс руб. Как конкретизирует «Предприниматель», раньше такой авто зависимо от района стоил приблизительно от 346 (Ульяновск) до 409 тыс руб (Иркутск).

Оставить комментарий