3234c705

Edifice – независимый брэнд от Casio

В 2006 году компания Casio пустила продажи часов Edifice. Практически через 2 года Edifice стали наиболее узнаваемыми во всем мире. Соперники потерянно пожимали плечами. Многогранность — вот залог успеха. Японские дизайнеры обнаружили золотую половину, перемешав традиционный стиль со спортивным. Такие модификации одинаково прекрасно выглядят, вне зависимости от образа вашей одежды. Существенным условием стала также разумная стоимость на изделия. Edifice купить можно на прекрасном сайте watchdivision.ru.

Модельный ряд часов Edifice соединяет 5 групп, отличающиеся внешним обликом и перечнем возможностей:
Casio Edifice Solar – питаются от любого источника света и работают 8-10 лет благодаря солнечным аккумуляторам;
Casio Edifice Хронограф — это часы-секундомер;
Casio Edifice Radio Controlled — наиболее четкие часы, благодаря модулю радиосинхронизации. Часы регулярно сверяются с ядерными часами, вследствие этого неподражаемо точны;
Casio Edifice Racing — тут есть датчик температуры воздуха и компас, где короткая стрелка показывает на южный магнитный полюс;
Casio Edifice SMARTPHONE LINK — следующее поколение часов с технологией Блютуз 4.0 для синхронизации со телефоном.

Все модификации оборудованы крепким минеральным стеклом, постоянным к царапинам. Элегантный дизайн, перечень возможностей и надежность сделали Edifice прекрасным избранием как для занятий спортом, так и для вежливых гулянок.

В Casio сноровисто решили воспользоваться рекламной политикой. Выбор часов Edifice, нацеленных на спортсменов, необычные обстановки, внутренне воспринимается, как автономный брэнд и настолько же разумно записывается в теорию исходного. Не является секретом, что Casio прогрессивны и открыты ко всему свежему. Главное, чтобы это свежее было технологичным, а часы Edifice как раз такие. Выясним, в чем определяется высота технологий. Особенности часов Casio Edifice Edifice переводится, как «система взглядов». В коллекциях суббренда Casio данная система сводится к скорости и уму. Не напрасно в 2009-ом часы марки стали представлять гонщики «Формулы 1» из команды Red Bull Racing. В то время она была юна и перспективна. Отныне, это легенда автогонок. Это показывает на доверие и любовь пилотов к девайсам японского брэнда. Спортсмены даже дали добро на выпуск серии наручных часов Casio Edifice с логотипом их команды. Выясним, что совместного у нее и девайсов линии. Часы Casio Edifice ef отчасти выполнены из такого же материала, что и машины «Формулы 1». Речь о углепластике. Он относится к углепластикам. Материал антимагнитен. Игнор полей земли дает необыкновенную пунктуальность хода. Не является секретом, что магнитные импульсы – одна из причин «расшатывания» часовых устройств. Первые модификации из углепластика спроектировали для подводных саперов. Пилотам ноухау также понадобилось. Главная же масса покупателей больше оценивает углепластик за стабильность, сочетающуюся легко. Если купить часы Casio Edifice и, например, титановую модель иного брэнда разница в массе будет в 2, трижды.

Оставить комментарий