3234c705

Регистрация в такси

регистрация в такси

Интернациональная авто ассоциация (ФИА) произвела официальное утверждение, в котором осуждает Организацию команд «Формулы-1» (FOTA), обвинившую ФИА в срыве переговоров о новом распорядке. Со слов представителей федерации, участники FOTA задолго до начала совещания знали, что у них не будет права голоса на данной встрече.

«Вице-президент ФИА послал 2 послания главе FOTA, уведомляя его о том, что представители организации не будут иметь права голоса на данных переговорах в связи с непроверенным участием команд в следующем году. По спортивному кодексу, требования не в состоянии быть изменены без согласия всех конюшен. Эти простые базы «Формулы-1″ явны каждому, кто знаком с законодательной основой первенства, поменять их не в льготе ни Ведущая ассамблея, ни Мировой совет ФИА», — пишется в утверждении.

В настоящее время доказаны только 5 участников следующего года (элиминированные из FOTA Уиллиямс и Force India, и 3 свежих команды — Campos, Manor и US F1). По действующему в автомобильном спорте законодательству, для принятия каких-то перемен в одобренном распорядке нужно похвала всех участников первенства, а команды FOTA в настоящее время такими не считаются, что, по словам ФИА, лишает их права голоса на дискуссиях.

Раньше организация FOTA произвела пресс-релиз, в котором упрекнула ФИА в срыве переговоров насчет распорядка «Формулы-1» на 2015 год. Насколько можно судить исходя из утверждения FOTA, «ФИА назло имеющимся договоренностям, лишила представителей организации права голоса».

Оставить комментарий