3234c705

Оклейка авто антигравийной пленкой

Оклейка авто антигравийной пленкой

После нескольких предшествующих изображения новой разработки компании Мерседес, сейчас появились еще  более новые. Все тот же СЛС AMG Gullwing потряхивает любителей германского производителя автомобилей.

В отличии от предшествующих фотоснимков, эти позволяют  не менее подробно пересмотреть супер-кар, как со стороны, так впереди и позади. Невзирая на то, что фото так и не позволяют представления об дизайне новинки, можно утолиться раньше произведенными зрелищами о внутреннем пространстве СЛС AMG Gullwing.

Дизайн супер-кара вдохновлен традиционным Мерседес 300 Stop loss, примера 1954 года, в различии от предка внутри у данного чудища располагается 6.2-литровый мотор V-8, производительностью 571 л.с. (420 кВт), владеющий кроме того 650 Hm тяги. Мотор оснащается 7-ступенчатой коробкой переключения передач, парного сцепления.

Разгон до сотни  у Mercedes СЛС AMG Gullwing сопоставим со скоростью ракеты, и составляет 3.8 сек, достигая предельной скорости в 315 км/ч.

Несмотря на столь ранние изображения новой модификации, которая, как представляется, смотрится еще не готовой к стоковому производству, формальный первый опыт Мерседес СЛС AMG Gullwing рассчитан на октябрь год, в масштабах автомобильного салона во Франкфурте.

Оставить комментарий