3234c705

Ауди A4 Олроад «засветился» в тьме

Ауди отправила на проверки свежий A4. Эти новые фотографии, сделанные в ночное время, однако на них детально хорошо видно, что к серии модификаций A4 должна в первый раз подключиться модификация Олроад. До того звание – Олроад, в серии модификаций Ауди, прежде всего соотносилось с большим A6. 

Раньше Олроад был замечен на проверках хетчбека A4. Однако на этот раз это в точности не хэтчбек. Вышли расширенные арки колес, свежие обвесы с разными воздухозаборниками, противотуманками, и сам вид авто стал не менее напоминать «off-road». Разумеется самое важное изменение – то, как авто привстался над дорогой.  

Ауди A4 Олроад будет дан в действие теми же наиболее бензинными либо турбованными дизельными силовыми агрегатами, что и имеющийся A4. Как предполагается, вэдовая модификация будет идти как эталон, чтобы доказать причастность А4 к кроссоверу.   

Ауди вероятнее всего рассчитывает на A4 Аllroad, как на авто, способный занят нишу в разделе кроссоверов либо внедорожников. Реализации кроссоверов регулярно падают и клиенты все меньше направляют внимание на машины класса «Аllroad». 

Оставить комментарий