3234c705

Шевроле Камаро в исполнении

Вторая хорошая новость для  поклонников Chevrolet, инженеры Chris Fesler и Nathan Mossm принялись за Камаро 2010. Инженеры отдали несколько лет работе по образованию нового вида для авто. В конечном итоге для Камаро доступно 3 разных пакета. 

Первый именуется Fessler-Moss 2010 Камаро Enhancement Package и стоимость его, совместно с авто, составляет 55 000 долларов США. За эту сумму Шевроле Камаро обретет контролируемую по вертикали подвеску, свежие воздухозаборники, 22-дюймовые колесные диски, сигнализацию с дистанционным запуском мотора, затемненные передние фары, оборудованные светодиодами. Без авто данный пакет можно приобрести за 15 000 долларов США. Также в пакет входит улучшенная выпускная и тормоза, незначительные перемены дизайна, ставшего не менее интересным.  

2-й пакет именуется Fesler-Moss 2010 Камаро Competition Package и стоит 90 000 долларов США. В него вошли все детали первого плюс вышли карбоновые части кузова, термической и голосовой барьер, модернизированная аудиосистема, мотор supercharger V-8, покрашенный в гоночном образе кузов.  

И, в конце концов, 3-й вариант, получил название Fesler-Moss 2010 Камаро Limited Edition, который расценен в 150 000 долларов США. В него вошли почти все детали 2-ух предшествующих пакетов, в том числе турбонадув мотора. Что необходимо отметить в данном пакете, это вероятность покрасить кузов как будет угодно, кроме этого вышли элегантные дверные ручки, лично записанные двумя инженерами, и в стоимость зашел однодневный обучение вождения на данном супер-каре. 

Оставить комментарий