3234c705

Как снять девушку

С появлением интернета, познакомиться с девушкой стало значительно проще и Instagram-аккаунты местных красоток уже валятся от несметного количества поклонников-фриков, корчащих из себя манерных парней. Да о чем это я, ты и сам наверняка уже подписан на парочку таких же, где вечерами рассматриваешь фото девушек в бикини.

И в принципе, девушки не против такого подхода к знакомству, правда твои лайки и скучные комментарии оказывают эффекта не больше, чем пастилки от горла при поносе. Ну да здесь всегда можно вовремя уйти, исчерпав достаточное количество салфеток, а вот свидания в реальной жизни уже напоминают минное поле в полной темноте.

Социальные сети. Тут можешь делать все, как и раньше, за одним небольшим исключением. Не стоит выпендриваться перед девушкой и писать свои неуемные школофантазии касательно доходов и собственный предпочтений. Девушка не налоговая служба. Да, многие клюют на широки карман, но нужные ли они тебе? И что ты будешь делать, когда она узнает, что из золота у тебя в квартире только желтые пакетики ролтона?

Пресс, бицепс тоже в топку. Этой ерунды и так полно на твоей странице, где ты как павлин по полчаса вертишься перед зеркалом и она непременно туда заглянет.

Просто шикарно, что ты в хорошей форме, но Казанова не был качком, а с тех пор принципиально ничего и не изменилось. Ты не должен делать упор на прокаченный пресс или тот же бицепс — это дополнение к твоему шарму, а не основа.

Не нужно спорить с девушкой касательно ее музыкальных вкусов и вкусов вообще. Какого черта, мужик? Ты пять минут как добавился в друзья и лайкнул авку, а теперь навязываешь свои предпочтения? Серьезно?

Как вариант: вычлени что-нибудь эдакое из ее же аудиозаписей и отошли. Восторг и небольшой интерес к твоей персоне уж гарантирован. Ведь вы так похожи.

Реальная жизнь. Девушки любят, когда за ними банально красиво ухаживают. Вот, пожалуй, и все, что тебе вообще нужно знать. При одном слове «красиво», глаза у девушки уже мечтательно блестят и если ты романтик и готов хоть немного потратиться на объект своего обожания — дерзай.

Будь смелее. Не пытайся стать для девушки другом, а затем прыгнуть в раздел «парни для секса/отношений». Ты добровольно клеймишь себя печатью «милого паренька, которому я могу поплакаться, но не больше». Хочешь прокатить девушку на машине — говори с ней о машинах. Хочешь заняться сексом — говори о сексе. Не перепутай.

Домашние вечеринки. Такие места полны позитивных девушек с грустными глазами. Обычно они достаточно одиноки, чтобы придти на вечеринки, но недостаточно смелые, чтобы заявиться в клуб. Это твой шанс. Можешь сразу выцепить одинокую девушку, которая стесняется много пить и больше молчит, наблюдая за вами.

А можешь банально дождаться поздней ночи, когда количество алкоголя в ее крови будет больше, чем в бутылке, которую она таскает. Тут уже все зависит только от тебя. Ты же помнишь, что я говорил о разговорах в предыдущем пункте? Если она хочет вас или она достаточно пьяная, чтобы поверить, что ещё остались хорошие вечеринки в 4 часа утра, она поведётся на такую ерунду.

Клубы — огромный супермаркет, где сотни девушек пришли предложить тебе себя. Конечно, звучит грубовато, но это так. Любая на танцполе пришла сюда затем, чтобы ты обратил на нее внимание.

Ты когда-нибудь знакомился на танцполе? Я тоже нет. Ведь для этого нужно уметь хорошо танцевать, а просто сидеть у барной стойки всю ночь, отстегивая незнакомым дамам коктейли банально скучно и неэффективно. Поэтому лучше научись владеть своим телом, раз уж забрался на эту территорию.

Главное не пугайся ее каменного выражения лица — у них это что-то вроде вызова. «Решил познакомиться со мной? Ох, ну давай, иди сюда, мать твою». Угости ее коктейлем, узнай ее имя. Феминизм способен убить рыцарство в зародыше, но все девушки любят смелость и свободу. Если возникнут вопросы касаемо того как снять девушку для интима рекомендуем заглянуть на сайт sex.prostitutki-moskvy.eu.

Сарказм, издевки и подколки — то, чем ты так блещешь в разговоре с друзьями неприменимо для разговора с девушкой. То, как ты их высмеиваешь (даже не пытайся завуалировать все в шутку — они этого не поймут) не может возбудить любопытство или заинтриговать. Хочешь сделать комплимент — сделай его, не нужно гнилого сарказма про родителей-террористов и прочий бред, которым набиты соц.сети.

Вроде бы все удалось, девушка уже с тобой и давно пора переводить ситуацию в горизонталь, но… как это лучше сделать? Не все мы опытные пикаперы и многие краснеют и предпочитают слиться на этом моменте вместо того, чтобы довести дело до конца. Читай. Ведь это написали девушки.

Задай себе вопросы: Мы с ней уже целовались? Может она со мной говорит потому, что я стою на проходе в женский туалет? А может я сижу на её пальто? Помни — девушки не липнут к тебе сами. Если она осталась — ты ей понравился. Пригласи ее продолжить разговор в укромном месте.

Ну чего? Согласилась? Читай скорее и в бой, солдат. Сегодня тебе обломится. Сразу же тащи ее в комнату. И сейчас не время доставать гитару и петь романсы. Брось ее на кровать и дальше по инструкции. Только не рви на ней платье, держи себя в руках.

Итог. Вот, пожалуй, и все, что мне удалось выудить у знакомых дам. Как этим руководствоваться — решай сам. Вот только меня до сих пор не отпускает одна пресловутая мужская мудрость: «Послушай женщину и сделай наоборот». Удачных забегов, бро. Рок-н-ролл.

Оставить комментарий