3234c705

Детективное агентство

детективное агентство

В скором времени организация Ниссан хочет приступить к проверкам новой системы безопасности, которая будет предостерегать автолюбителя о вероятном выезде на полосу встречного движения на высокоскоростных шоссе. Испытание системы будет производиться в партнерстве с компанией West Nippon Expressway Co., которая управляет сетью трасс на востоке Японии, и в случае успешного окончания опыта подобное устройство ожидается ставить на машины Ниссан с 2011 года.

Со слов представителей японского производителя автомобилей, система предостережения о выезде на полосу встречного движения будет применять технологию мирового позиционирования и подробные карты территории. Об опасности съехать на шоссе против потока, и о том, что спереди автодорога может быстро уходить под наклон либо в горку, автолюбитель будет оповещаться голосовым знаком и особым изображением на экране.

Организация Ниссан к 2015 году с помощью внедрения свежих систем безопасности хочет вдвое уменьшить количество кончин и принятия солидных травм в катастроф при участии собственных авто.

Оставить комментарий