3234c705

ИТ сервис и поддержка

ИТ сервис и поддержка

Германская компания Ауди в первый раз будет участвовать в тюнинг-шоу SEMA, которое будет проходить в Лас-Вегасе 2-5 декабря. Германский топ-бренд рассчитывает завести на демонстрацию 6 авто, и в том числе Ауди TTS Autonomous Pikes Peak и R8 Спайдер от тюнинг-ателье STaSIS Engineering. Как сообщил глава отделения послепродажного сервиса североамериканского кабинета Ауди, на стенде марки в Лас-Вегасе будут показаны ослепительные машины с классической наружностью, которые не разочаруют гостей.

Ауди TTS Autonomous Pikes Peak – авто, спроектированный германской компанией вместе со Стэнфордским институтом и организацией Sun Microsystems, занимающейся компьютерным и аппаратным снабжением. Это беспилотное купе было основано для участия в ежемесячной автогонке Pikes Peak International Hill Climb в Колорадо.

Ауди R8 Спайдер от STaSIS Engineering различается от обычного роадстера большей производительностью. Внутри тюнингованного авто установлен 710-сильный бензинный двигатель V10 TFSI масштабом 5,2 л.

Оставить комментарий