3234c705

Участок дороги Киев-Чоп отдали в работу

Вице-президент Украины В. Янукович участвовал в парадном изобретении 190 км авто автотрассы Киев-Чоп в Ровенской области.

Как оповещает ЛІГАБізнесІнформ, Янукович отметил значимость открытия перемещения на этом отделе дороги Киев-Чоп, считающейся образующей частью интернационального автотранспортного коридора Европа-Азия. Несмотря на то что в настоящее время запущено лишь 190 км автодороги, к концу этого года будет достроено еще порядка 90 км.

Глава страны также высказал признательность всем, кто приобщился к реализации этого значительного для страны проекта, напомнив, что на сооружении работали не только лишь российские, но также и турецкие эксперты. «Около 1600 строителей инвестировали собственный труд, разум, сердце в данную российскую проезжую часть. Я хочу всех поблагодарить и пожелать, чтобы мы с вами совместно основали еще не одну тысячу км дорог по Украине», — заявил Вице-президент.

В. Янукович разрезал условную ленту, что обозначало внедрение в работу отдела дороги Киев-Чоп, затем тут проехала колона технического автомобильного транспорта.

Оставить комментарий