3234c705

Для войны с пробками Город Москва завлечет зарубежных экспертов

Для войны с пробками Город Москва завлечет зарубежных экспертовВ рамках выполнения граней по усовершенствованию автотранспортной обстановки в городе Москва Московское правительство собирается заинтересовать зарубежных экспертов, которые улаживали такие неприятности во всемирных мегаполисах. Про это сообщил заммера Города Москва по вопросам формирования автотранспорта и автодорожного возведения Анатолий Лямов, рассказывает «Интерфакс».

Утром в среду, 9 декабря, на веб-сайте правительства Города Москва был обнародован перечень событий, при помощи которых власти собираются сражаться с пробками. В их числе — образование единственного координационного центра по вопросам автотранспорта Города Москва и Московской области, ограничение перемещения грузовых автомобилей по МКАД в дневное время суток, организация коммерческих автомобильных парковок в центре города, сооружение авто гаражей в квартирных участках, переналадка светофоров и перевод ряда улиц в краях Садового кольца на однобокое перемещение.

Как сообщили в Московской администрации, проект был обнародован для того, чтобы рассмотреть его со стандартными столичными жителями. Выступить с помощью либо критикой граней рекомендуется на портале веб-сайта столичного правительства, на котором, по положению на утро 12 декабря, было брошено не менее 1300 откликов.

В середине ноября губернатор Города Москва Сергей Собянин представил решение автотранспортной неприятности в городке одной из основных задач для московского правительства на последнее время.

Оставить комментарий