3234c705

Краска АК-114

Тень АК-114 создана для расцветки бетонированных полов в производственных, пакгаузных и коммерческих комнатах. Формирует долговременное покрытие прочное к истиранию.

Используется для внешних и внешних работ. Готовая к использованию тень для бетонированных полов АК 114Б производится в сером оттенке.

Особенности краски для бетонного пола:

• Вполне может быть применена при температуре от -15 °С до +35°С.

• Большая неколебимость к машинным перегрузкам, атмосферным причинам.

• Устойчива к действию масел, жидкости.

• Тень советуется для производственных, пакгаузных, коммерческих зданий.

• Владеет стойкостью для движению грузов.

Метод использования:

Плоскость почистить от старой отслоившейся краски, пыли, грязи, масел, мела и извести. Для увеличения адгезии и понижения расхода краски, бетонированные полы обработать грунтовкой для бетонированных полов АК-014.

Перед использованием скрупулезно смешать и по мере надобности развести растворителем до рабочей вязкости не не менее 10 % от массы. Принести на высохшую приготовленную плоскость кистью, валиком либо способом разбрызгивания в 1-2 пласта.

Время просыхания однослойного напыления при температуре 18-22 °С – 4 дня. При понижении температуры время просыхания возрастает. Применяется при температуре воздуха от -15 °С до +35 °С.

После просыхания тень для бетонированных полов АК-114 должна создавать приглаженную, сходную, без расслоений, оспин, сморщивания и чужих подключений плоскость, разрешается незначительная ткань. Относительная вязкость при температуре (20 ±2)°С по вискозиметру В3-246 (либо В3-4), более 60-160 с.

Элементы АК по характеристикам резкой токсичности относятся к 3 классу опасности (равномерно небезопасные вещества) по ГОСТ. Владеют сердящим действием на дерматологические покровы и слизистые оболочки глаз и высших респираторных путей.

Во время проведения покрасочных работ, и после их завершения нужно скрупулезно провентилировать здание. Применять средства персональной обороны (респиратор, перчатки и т.д.) Для обороны рук использовать пластиковые перчатки и особые пасты.

Не мешать с иными красками. Разрешается разделение грунта после длительного сбережения, если после размешивания материал отвечает условиям техусловий.

Оставить комментарий