3234c705

Коттеджный поселок «Millennium Park»

Границы населенного пункта предохранены крепким забором, проводится постоянное видеонаблюдение. Приезд вероятен лишь через КП. Барражирование проводится профессиональными работниками приватного охранного предприятия.

Дома оборудованы технологиями «умный дом», что дает возможность их обладателям контролировать через сеть-интернет все случающиеся в жилище мероприятия из любой точки Земли и снабдить этим самым особую безопасность собственного дома.

Комфортная система внешних дорог имеет качественное покрытие. Пешеходные дорожки и зоны досуга выложены крепким опрятным клинкером. Между парковыми зонами проложены велосипедные дорожки. Линии коттеджей, автодороги, детали рельефа и статуи в черное время суток необычно подсвечены, что придает совместному виду особую энигматичность.

На территории населенного пункта разделено 5 тематических парков, любой из которых имеет собственный эксклюзивный ландшафтный внешний вид, сделанный с использованием заключительных исследований в сфере озеленения. К примеру, «Парк 3-х озер» представляет из себя японский сад с отличительными рокариями и древесными цивилизациями.

В другой же части населенного пункта расположился парк «Остров», со ясными вымощенными дорожками и древними скульптурами. В роли главных частей внешнего вида применялись классические и необычные породы деревьев и кустарников; неоднозначные цветники и альпинарии.

Особенность проекта Millennium Park состоит в том, что очень многие компоненты рельефа сделаны руками экспертов. На краю моря площадью 3 га построен роскошный бар с летней верандой, открывающей для гостей необычайной красоты виды на безбурную гладь бассейна и округи.

По территории населенного пункта вьются ленты синтетических телеканалов совместной длиной 5 км. Они оформлены естественным камнем и совместно с великолепным окружением формируют картину, похожую на Венецию. Прогульные зоны декорированы эксклюзивными статуями и заполнены звуками водопадов и фонтанов.

Многие скамьи и тонкие веранды располагают к больному отдыху и созерцанию. Размещенные на внешней территории детские и спортивные площадки, и в том числе футбольный площадка, отвечают передовым общепризнанным меркам безопасности.

Населенный пункт удален от предприятий, индустриальных организаций и располагается в 19 км от МКАД по Новорижскому шоссе – лучшей высокоскоростных автотрасс Московской области. Недвижимость, размещенная в направлении Новой Риги, в особенности популярна из-за богатства бора и водоемов, устанавливающих природоохранное благоденствие региона.

Проект Millennium Park совместно с иными местечками брэнда Villagio Эстейт формирует целый комплекс, соединенный клубной технологией и владеющий раскрученной инфраструктурой. Населенный пункт состоит из 7 кварталов, сопряженных между собой большой круговой дорогой.

К каждому домовладению прилегает обширный земельный участок площадью от 20 соток, на котором можно осуществить собственные наиболее храбрые по образу и дизайнерским заключениям планы. Определенные резиденции имеют индивидуальный выход к воде.

На вид населенный пункт выходит ландшафтным внешним видом в образе Старой Великобритании, Франции, реализованным в 5-и тематических парках, единственной архитектурой, совмещающей черты французских шале, неомодернизма, классицизма.

Вообще, благоустройству территории строитель выкроил особенное внимание — не менее 30 га совместной площади занимают ландшафтные формы и парковые комплексы. Второй изюминкой населенного пункта считается оздоровленная сеть из телеканалов совместной длиной 5 км и длиной до 12 километров.

Абсолютное большинство огромных коттеджей имеет ландшафтное остекление и шикарную переднюю отделку. Внешним видом сконструированных зданий от застройщика могут заниматься как созванные, так и свои эксперты. У любого дома поселка Миллениум Парк есть собственная эксклюзивность и отображение утонченного вкуса владельцев.

Внутри заселения также имеется свой бар с верандами, есть футбольный площадка и все, что нужно для беспечной жизни. На приездах стоят контрольно-пропускные пункты с поставленными камерами видеонаблюдения. Рядом течет речка Беляна, до обозримого бора около 1 км.

КПП Виста Парк размещается в экологически хорошей зоне. Тут нет индустриальных субъектов, а вода знаменит собственной аккуратностью, с помощью добычи из естественных скважин. В наличии главное электрических и газоснабжение, вода, упущенная через современную технологию фильтрации и постоянная защита.

В данном населенном пункте можно купить особняк с отделкой от застройщика либо под ключ. Максимальная площадь дома составляет 412 кв. м. Коттеджи сконструированы из кирпича и пеноблока, учтена система персонального отопления. Близкие земельные отделы благоустроены, имеют хорошие газоны, деревья и кусты.

Оставить комментарий