3234c705

Коттеджный поселок Жуковка 21

Лучший коттеджный населенный пункт клубного вида Жуковка 21 век – один из наиболее любопытных видов, показанных сейчас на рынке дачного жилища. Успешное размещение, родственность к столице, прекрасная природа, хорошая экология, своя инфраструктура – не все превосходства этого предложения.

Тут можно приобрести сегодняшнее жилище для регулярного либо сезонного проживания. На широких приусадебных отделах КПП Жуковка 21 сконструированы большие дома, при строительстве которых применены новые технологии и высококачественные элементы.

Коттеджный населенный пункт Жуковка 21 век располагается в Одинцовском регионе, на площади 50 километр. Территория КПП, раскинувшаяся на краю Москвы-реки, поделена на 51 участок для возведения особняков.

Желающих приобрести дом в Жуковке 21 век притягивает и доступность инфраструктуры Рублевки, которая сконцентрирована в располагающейся рядом Жуковке. Населенный пункт имеет свою инфраструктуру: тут размещены управленческие дома, магазин, кафе, спортивные площадки.

Также работает огромный комплекс PRIDEWellness CLUB, который включает:

детский клуб и водоем для детей;
фитнес-клуб и СПА-салон;
тренажерный зал и водоемы;
боксерский ринг и теннисные корты.

Тут располагаются бары «Царская Охота», «Чайхона номер1», «Причал», «Марио», «Ла Маре», «Марани», магазины и отдела банков. Школа и детский сад «Президент» являются одними из наиболее популярных в округе.

Все солидные дома в населенном пункте Жуковка 21 век построены по уникальным проектам и представляют недвижимость класса «премиум». Тут находятся предложения готового жилища «под ключ» и зданий без отделки. Стоимость находится в зависимости от объема отдела, площади жилища и видов внешнего декорирования.

На территории совместного использования проведены работы по ландшафтному внешнему виду, оснащены прогульные и зеленые зоны, парки и бульвары, определено уличное освещение. Все коммуникации главные: водоснабжение, напряжение, газоснабжение и сточная канава.

Другие, более значительные факторы:

Безопасность. КПП круглые сутки снабжен квалифицированной службой охраны. Въехать на территорию можно через контрольно-пропускные пункты, оснащенные технологией видеонаблюдения и шлагбаумами.

Частность. Объем отделов дает возможность получить обладателям особняков необходимую степень уединения – границы широких территорий вокруг коттеджей не рассматриваются.

Экология. Населенный пункт размещен на красочном краю Москвы-реки, возле дивного массива, потому прекрасные естественные рельефы и аккуратный воздух его обитателям гарантированы.

Сегодня КПП Жуковка 21 век – один из наиболее распространенных проектов, на стоящий обратить свое внимание. Тут располагаются престижные субъекты подмосковной недвижимости. Это предложение для людей, которые оценивают большие образцы дачной жизни, безопасность, уют и родственность к природе.

Оставить комментарий