3234c705

Пневмодомкрат — что это и для чего

Автодорога непредсказуема, и случиться в процессе странствия может все что угодно, начиная неожиданно закончившимся горючим либо неисправность в двигателе, заканчивая неисправностью в ходовой части либо пробитием колеса. Если в первых 2-ух вариантах нужна дозаправка либо эвакуатор, то в 2-ух заключительных вам помогут — запаска и домкрат.

В любом авто вне зависимости от его класса и «крутизны», в багажнике в обязательном порядке должны быть такие вещи, как домкрат и запаска, так как никто не застрахован от подобного появления, как прорванное колесо либо повредившаяся подвеска. Впрочем есть, разумеется, супер-колеса, которые даже при пробитии сохраняют фигуру и не опасаются никаких проколов, но на данный момент такие колеса редкое явление.

Потому, чтобы выполнить ремонт либо смену колеса домкрат просто нужен, к тому же сменить колесо ни для кого не трудно. Нормальные модификации авто домкратов имеют ряд минусов: большой вес, связь от плоскости (она обязана быть отлично гладкой), процесс роста ТС часто требует больших сил и большой физической силы.

Потому часто для женщин управиться с машинным домкратом бывает достаточно не только. Пневмодомкраты либо надувные домкраты в один момент приняли решение все перечисленные выше неприятности, сопряженные с машинным домкратом.

С их возникновением поднять автомашину стало легко даже для девушек, чтобы сделать это далеко не нужно дополнять никаких сил. Для этих механизмов совершенно без разницы, что подымать — легковую машину, кроссовер либо строй специальную технику.

Сущность этого семейства изделий неописуемо элементарна, и в то же самое время очень эффективна. Пневмодомкрат, как и простой стандартный домкрат, ставится под автомашину, различие в том, что первый нужно подключить к выпускной трубе.

Шланги надувного домкрата нужно присоединить к выпускной трубе авто, затем авто необходимо завести, из-за надувания невесомого ранца пневмодомкрат будет повышаться в габаритах и подымать авто с помощью выпускных газов.

Все что необходимо сделать автовладельцу — это выполнить старт мотора, и обождать пока невесомый мешок добьется нужных габаритов, чтобы поднять авто на нужную высоту. По сути мысль пневмодомкрата купить котоpый можно на выгодном сайте domkrat.ondatra.pro, совершенно не новая.

Например, в Европе эти устройства активно применялись службой автодорожной помощи. Прелесть надувных домкратов состоит в их производительности, быстродействии и необходимой долговечности. И более того, помимо всех плюсов пневмодомкрат способен подымать авто не менее чем на полуметра, и в условиях песка, ковкой грязи либо снежных сугробов.

С помощью надувного домкрата можно без усилий растянуть авто, когда он забуксовал, и применять его по мере надобности что-нибудь снять. Для этого пневмодомкрат вводят между 2-ух элементов, которые нужно рассоединить и открывают подачу воздуха.

После надувания невесомого ранца из-за огромного давления компоненты рассоединяются. Пневмодомкрат — отличная альтернатива стандартному домкрату, которая имеет большое количество преимуществ, к тому же весьма элементарна в работе.

Оставить комментарий