3234c705

Будущее В. Петрова определится в обозримые дни

Будущее В. Петрова определится в обозримые дниРешение о продлении договора с отечественным пилотом В. Петровым будет принято управлением команды Рено F1 в процессе последнего Гран-при первенства, который будет проходить в обозримые выходные. Про это консультант пилота Ксения Косаченко сообщила в своем интервью каналу «РФ 24».

По версии Косаченко, официальное оглашение насчет этого вполне может быть выполнено задолго до начала автогонки. При этом она не объяснила, будет ли продлен договор, однако отметила, что «возможности отличные».

Раньше глава совета по физкультуре и спорту правительства Петербурга В. Чазов, со ссылкой на информацию от Косаченко, сообщил, что решение о продолжении карьеры Петрова принято, и в 2011 году он оставит место в команде Рено. Сам пилот доказать либо дезавуировать данную информацию отказался.

На данный момент В. Петров занимает 15-е место в зачете. На его расчету 19 очков. Партнер Петрова, поляк Роберт Кубица, располагается в первенстве мира на 8-ой позиции. Он накопил 126 очков.

Оставить комментарий