3234c705

Тест-драйв модернизированного Ниссан Икс-Трейл в «ВиДи Санрайз Моторз»

С 15 декабря 2010 года почитатели производительных кроссоверов могут лично удостовериться в отличных технологических данных обновлённого Ниссан Икс-Трейл, пройдя тест-драйв в формальном торговом центре «ВиДи Санрайз Моторз».

Традиционный вэдовый Ниссан Икс-Трейл за счет своей долговечности, уюту и роскошным внедорожным качествам оперативно добыл известность в собственном классе. Модернизированная модель наследовала все большие технологические характеристики предка и получила не менее приличный дизайн, усовершенствованную аэродинамику и дееспособность внимательно откликаться на все особенности автотрассы.

Икс-Трейл по праву является умным авто. Так, новейшая система All Mode 4×4-i гарантирует подходящие критерии езды как по муниципальным улицам, так и на бездорожье. Комплекс ESP помогает контролировать картину в зоне здоровых поворотов, а противобуксовочная система TCS понижает риск негаданных остановок на тяжелых отделах автотрассы. Во избежание заносов умные системы авто просчитывают и пролагают наиболее безопасные траектории перемещения.

Х-Трейл оснащается 2-х литровым (на 141л.с.) бензинным двигателем, или 2,5-литровым (на 169л.с.) и 6-ти ступенчатой коробкой переключения передач.

Внешний вид авто с первых сек вызывают чувство производительности, безопасности и убежденности. Отблеском спортивного характера Икс-Трейл считаются новая решетка радиатора, властолюбивый и быстрый ведущий амортизатор и повышенные до 18-ти дм диски колес, а благодаря светодиодным элементам в ведущей и задней оптике Икс-Трейл не останется незамеченным на автодороге. Удобность зала существенно поднята почти во всем за счет присутствия ландшафтного люка. Также, автолюбители по преимуществу воспримут приборную доску с повышенными циферблатами, и свежий отчетливый справочный экран. Улучшения коснулись также дизельного мотора и аэродинамики, что сделало возможным достичь не менее невысоких выбросов углекислого газа и экономии горючего.

Отныне владеть обновлённым кроссовером Икс-Трейл не только лишь авторитетно, но также и рентабельно. Так как с октября 2010 г. он доступен по интересной стоимости от 29 650 USD*. Оборачиваем Ваше внимание на вероятность приобретения авто через особую кредитную платформу, спроектированную организацией «Ниссан Двигатель Украина» вместе с банком-партнером. Главная цель Ниссан Финанс – образование подходящих и предельно комфортных денежных товаров. Займ по платформе Ниссан Финанс сделаются среди других существующих на рынке программ кредитования практичностью и пользой для Заказчиков благодаря интересным критериям:

— поощрительной ставке по кредитам от 0% сезонных в гривне;

— неимению каких-нибудь тайных комиссий;

— начальному вносу от 25% от цены авто.

— сроку кредитования до 7 лет.

Расценить все превосходства настоящего покорителя бездорожья Ниссан Икс-Трейл в «ВиДи Санрайз Моторз» можно сейчас, оставив заявку на тест-драйв на  веб-сайте www.nissan-vidi.com.ua/models/test-drive/, или позвонив по телефонному аппарату: (044) 507 00 07.

*плата в гривнах по курсу НБУ на день оплаты

Ніссан ВІДІ Санрайз
Ніссан ВІДІ Санрайз — офіційний официальный дилер Ниссан в Україні. Це сучасний 3S-концептуальний (sales, service, spares — реализацийі, обслуговування, запасні частини) автомобільний центр Ниссан в Києві.

пройти на веб-сайт компании →

Оставить комментарий