3234c705

Акция на Шкода Йети продлена!

Организация «Автотредийнг-Харьков» рассказывает о продлении времени действия особого предложения на Шкода Йети.

До 31 ноября 2010 года стоимость Шкода Йети в комплекте Ambition с мотором 1,8TSI/118kW всего 26 500 долларов!

Кроссовер Шкода Йети – это воплощение ряда здравых и поступательных решений, таких как, к примеру, система задних кресел VarioFlex, прекрасно знаменитая по модификации Румстер, функция «Off-Road», из-за которой авто сохраняет данную скорость при опускании с здоровых откосов, полноприводная система «Haldex» заключительного, 4-го поколения, и прочее. Размеры авто (протяженность 4223 миллиметров, длина 1793 миллиметров, высота 1691 миллиметров) дают возможность повышать объемы багажного отделения до 1760 л. Новейшие технологии Йети обеспечивают широчайший выбор радио- и портативных систем, телефонных аппаратов и функциональных управляющих колес. Авто вполне может быть оснащен мобильным внешним видом MDI – это коммуникационное устройство, которое располагается около рычага переключения передач и дает возможность контролировать дополненное наружное устройство с помощью клавиш на радио- и портативных системах либо на функциональном руле. Хорошую технологичность авто Йети улучшает серия моторов, некоторые из которых оборудованы функцией системы полного привода. На Украину первые модификации Шкода Йети привозятся с мотором 1,8TSI/118kW 4X4.

Авто Шкода Йети – это разумное и удобное решение для тех, кто рассчитывает купить малогабаритный и, в то же самое время, многогранный и качественный авто. Стоимость вэдового Йети в комплекте Ambition с мотором 1,8TSI/118kW составляет 26 500 долларов, а Шкода Йети в комплекте Experience с подобным мотором составляет 28 250 долларов.

Шкода «Автотрейдинг-Харьков»
Организация Автотрейдинг — Харьков имеет неопровержимый престиж на областном авторынке и  является дилером в Харьковской области по реализации и сервисному обслуживанию авто марки Шкода.

пройти на веб-сайт компании →

Оставить комментарий