3234c705

Что такое Асик Innosilicon A11 Pro

Скоpо случится соединение цепочек Ethereum 1.0 и Ethereum 2.0 и классический PoW-майнинг криптовалюты ETH будет окончен. В любом случае так утверждает начальник блокчейн-проекта Ethereum Виталик Бутерин.

Однако, невзирая на это основные компании по изготовлению АСИКов Bitmain и Innosilicon спроектировали 2 свежие супермощные модификации механизмов для индустриального майнинга Эфириума, способные целиком выдавить GPU-фермы с этого способа добычи.

Пришел черед представить осмотр модификации обозримых соперников Innosilicon A11 Pro ETH. Длительное время организация Innosilicon производила устройства на печатных платах для работы с способом Ethash почти в одиночку и в настоящее время она не планирует настолько просто сдавать собственные позиции.

Свежий ASIC innosilicon A11 Pro 8gb 2000mh имеет достаточно хорошую производительность добычи. Innosilicon A11 Pro проигрывает сопернику. У него ниже хешрейт и выше потребление, а разница в стоимости не настолько уж существенна, что бы закрыть отделение в производительности и энергоэффективности.

Регламент для A11 Pro ETH на формальном веб-сайте компании-производителя пока недосягаем, однако едва ли техники компании будут менять и дополнять что-нибудь в способ включения новой автомашины для майнинга. Все АСИКи, вне зависимости от способа добычи, запускаются и настраиваются одинаково.

Включаете оборудование к электросети и сети-интернет, устанавливаете Ip устройства и заходите в панель регулирования. Необходимо показать адрес для включения к пулу и кошелек (логин на пуле) для вывода средств, а потом оставить опции, и перезагрузить майнер.

Контролировать работу АСИКа можно на веб-сайте пула. Укажите номер виртуального кошелька либо логин, если соглашение требует регистрации, и найдете хешрейт и сумму заработка вашего устройства. Если по некоторым основаниям статистика не отражается, удостоверьтесь, что верно настроили АСИК, а потом соединитесь со службой саппорта, избранного вами пула.

На предметном портале ASIC A11 Pro оценки сразу обрел не положительные. Очень многие клиенты полагают, что его не следует приобретать. Отчасти они невинны, но стоит помнить, что майнинг — это долговременная инвестиция.

Так или иначе необходимо приобретать как можно выгоднее и неплохо бы платить за электрическую энергию по как можно не менее невысокому тарифу. А затраты на криптодобывающее оборудование в обязательном порядке окупятся с лихвой. Основное, своевременно установить прибыль.

Оставить комментарий