3234c705

Натяжные потолки со швом

Так вот, в первую очередь, необходимо концентрировать внимание читателей на тех вариантах, когда без натягивающийся красивой системы со швом просто не справиться. Прежде всего, это здания огромных габаритов, в связи с тем что цельнотянутые красивые системы имеют некоторые ограничения в плане высоты полотна.

Например, мануфактурные натяжные потолки позволят установку полотна для здания, высота которого не превосходит 4.9 м, тогда как натяжные потолки на базе ПВХ – до 6 м включительно. По данной причине в любое здание, высота которого превосходит обозначенные характеристики, натяжной потолок будет лишь со швом.

Также необходимо направить Ваше внимание на вид шва, в связи с тем что он находится в зависимости от базы красивой системы. Так вот, если Вы отдали свое предпочтение базе из ПВХ источника (поливинилхлорида), то шов будет сделан при помощи спайки, если же Вы избрали мануфактурную базу натяжного потолка – шов будет сделан только через ограничитель.

Также следует отметить тот факт, что при совершении объединения полотен при помощи раздела заказчик в конечном итоге приобретает потолок с очень большим швом. Это значительный момент в эстетическом плане, и о нем лучше предостерегать .

Степень заметности шва на потолке прямо находится в зависимости от системы освещения здания и вида полотна. Например, матовые потолки установлены тем, что на них он менее виден, тогда как глянцевые несколько выделяют содержание шва.

Особо сильно будет виден шов на подобных полотнах, как замшевый и хамелеон. Матово-белые красивые системы также довольно значительно акцентируют содержание шва.

Обширность шва также значительно находится в зависимости от дневного света – чем яснее комнате – тем четче шов на потолке. Потому с полной уверенностью можно сообщить только одно: сделать шов менее большим вполне вероятно, а абсолютно невидимым – практически невозможно.

Стоит понимать, как при верной и компетентной установке освещения, добиться максимальной заметности шва на потолке. Например, можно установить светильник прямо на самом шве – так что, он не будет подсвечиваться и останется не менее невидимым.

Оставить комментарий