3234c705

СМИ: В Одессе работник Кабмина на Link организовал ДТП

В Одессе парень на авто Link с киевскими номерами и пробелом Кабмина на фронтальном стекле налетел в Мицубиси Лансер.

Как рассказала руководитель отдела предупредительной работы городской Государственной автоинспекции Одессы Алла Марченко, машины Link и Мицубиси, двигавшиеся в попутном направлении к Фонтанской проезжей части, встретились в 10:30 на улице Среднефонтанской благодаря тому, что автолюбитель первой иномарки преступил безопасную дистанцию.

В итоге столкновения оба авто приобрели машинные поражения. По данным отдела связи с общественностью, элементы следствия по этому ДТП отданы в трибунал.

Автолюбитель Мицубиси — одессит Е. Щудлик сообщил газете Сегодня, что обладатель Link сначала грозил ему экзекуцией и требовал «забыть об трагедии».

«До приезда ГАИ и прессы юноша махал собственной «корочкой» и орал, что ему за ДТП ничего не будет и полиция на «его стороне». Но, заметив прибывших правоохранителей, он быстро стушевался», — заявил автолюбитель.

Издание сообщает, что «на фронтальном стекле Link на самом деле нашелся пробел Кабмина с указанием ведомства, в котором действует правонарушитель ПДД — Центр формирования и перестройки экономики Кабмина».

«Надо сказать, страховки у киевлянина не нашлось. Возместить урон, принесенный в итоге трагедии одесситу, он отказался, указав на то, что он не имеет ни денежных средств, ни богатства», — подчеркивает Сегодня.

Также, как заметили очевидцы неприятного события, после приезда одной из съемочных групп автолюбитель авто Link скрылся в кустиках и стал заявлять, что это далеко не его автомашина.

Напоминаем, что 20 ноября в городе Днепропетровск автолюбитель внедорожника сделал наскок на пешеходов, которые ожидали зеленого знака светофора, и исчез. В итоге ДТП были убиты 3 девушки.

Автолюбитель оказался сыном прокурора одного из местах. Его приостановили и выбрали мерку подавления в качестве 10 дней нахождения под охраной.

Оставить комментарий