3234c705

Кадиллак продемонстрировал соперника Мерседес-Бенц A-Class

Кадиллак продемонстрировал соперника Мерседес-Бенц A-ClassНа автомобильном салоне в Лос-Анджелесе, которое раскроется 19 декабря, организация Кадиллак представит образец городской машины, которая получила название Урбан Luxury Концепт. Данный авто крупнее модификации смарт и по размерам сопоставим с Мерседес-Benz A-Class.

Протяженность 4-местной автомашины составляет около 3,8 метра, а объемы ее колесной базы составляют 2,467 метра. Авто официально многоместный, но вздымающиеся наверх двери выполнены так огромными, что угодить на обратный ряд сидений можно не отодвигая ведущие сидения.

Установка у концепткара — смешанная. Тут применяется бензинный турбированный мотор масштабом 1 литр и электродвигатель (производительность двигателей не сообщается), которые приводят в перемещение ведущие колеса через автоматическую коробку переключения передач с 2-мя сцеплениями — в первый раз на машинах Кадиллак. Также, новинка оборудована технологией «Стоп-Старт» и технологией рекуперации энергии во время торможения. Топливный расход — немного больше 4 л в городке, и меньше 4 л на автотрассе.

По версии создателей, клиенты все чаще и чаще стали увлекаться малогабаритными модификациями бизнес-класса, и Кадиллак при помощи собственного концепта желает показать, что также готов производить премиальные машины. Впрочем, о перспективах стокового изготовления данной модели пока ничего неизвестно.

Оставить комментарий