3234c705 создание сайтов и веб дизайн.

Организация Тата собралась сделать микролитражку Нано безопаснее

Организация Тата собралась сделать микролитражку Нано безопаснееИндусская организация Тата Моторс решила сделать лучше безопасность микролитражек Нано, совершенно бесплатно определив некоторую «особую защиту электрики и выхлопной системы». Что как раз будет представлять собой данная оборона, изготовитель не рассказывает.

В «Тате» уточнили, что такие меры не считаются откликом и нацелены только на увеличение качества автомашин. Обладатели хетчбеков могут отказаться от посещения гарантийных станций, и это, по версии представителей марки, никоим образом не отразится на их безопасности, так как модель Нано даже без нового специального оснащения довольно качественна.

По данным издания India Infoline, решение об установки «обороны» было принято по результатам следствия примеров возгорания Тата Нано, отмеченных в конце 2016 года. Команда свободных специалистов определила, что основаниями пожаров были не заводские браки, а вмешательство в систему авто. К примеру, в одном из примеров автомашина сгорела из-за чужого объекта в системе выхлопа, в другом же — из-за установки владельцем автомобиля специального оснащения.

К концу декабря все автовладельцы Тата Нано будут оповещены о возможности установки обороны электрики и производства. По положению на ноябрь 2016 года индусский производитель автомобилей реализовал 70 миллионов микролитражек Нано.

Оставить комментарий