3234c705

Концепт Астон Мартин CR V8

Так как супер-кары как и прежде пользуются высоким энтузиазмом, как в Европе, так в Америке, для них регулярно возникают различные тюнинг-пакеты и интересные планы от дизайнеров, заключительным в данном перечне стало дизайнерское бюро Claydon Reeves, которое рвалась показать, что английский Астон Мартин будет на самом деле истинным супер-каром. Проект будет называться Астон Мартин CR V8.

За прошлые сто лет, машины Астон Мартин оказывались все изящнее, приобретали электронные системы регулирования, однако в, то же время, храня традиционные формы, появившиеся еще в 60-ых и 70-ых.

К тому же концепт Астон Мартин CR V8 обрел 5.4-литровый twin supercharger V-8, способный на 550 л.с., после чего понадобилось поменять систему тормозов, снизить подвеску, добавить цилиндрический скелет и другие детали, свойственные спортивным машинам.

На вид Астон Мартин стал различаться бампером, радиаторной решеткой, фарами, порогами, был замечен карбоновый дефлектор, концепт даже стал несколько походить на DB5 и Шелби Мустанг синхронно.

Claydon Reeves основывается в Лондоне, и в больше стадии работает на дизайне яхт, заключительные работы агентства будут показаны на Monaco Yacht Show в 2016 году.

Оставить комментарий