3234c705

Что такое шугаринг

Шугаринг либо сладкая депиляция это метод снятия волос с помощью сладкой пасты. Данный метод известен весьма достаточно давно, им пользовались еще красотки, проживавшие в дни Старого Египта.

В сегодняшнем мире шугаринг Таганская также пользуется известностью, за счет своей производительности и простоте применения. У шугаринга есть масса преимуществ.

А конкретнее:

Большая результативность.

Доступность.

Безопасность использования.

Экологичность.

Длительный эффект.

Максимум противопоказаний.

Операция почти безболезненна.

Сладкую эпиляцию можно провести как в квалифицированном зале, так и дома. Сладкую пасту можно подготовить без помощи других, однако лучше применять квалифицированную пасту для шугаринга, чтобы избежать не предпочтительного результата.

Шугаринг можно вести на любой части тела, включая наиболее чувствительные зоны. Состав сладкой пасты целиком естествен и экологичен. Из-за этого перечень противопоказаний к шугарингу мал.

Предпочтительнее поддаются шугарингу волоски, имеющие ширину от 4 до 8 миллиметров в ширину. За день до операции предпочтительно распарить и почистить нежным скрабом кожу, взять ванну либо жаркий душ.

Перед операцией необходимо также основательно почистить кожу — для этих задач прекрасно подойдет пиллинг. Также кожу предпочтительно обработать каким-нибудь антисептирующим средством либо особым лосьоном.

Извращенность операции максимальна, но в случае если Вам совершенно не хочется чувствовать дискомфорт – за час до операции применяйте региональные обезболивающие средства. Сладкую пасту для шугаринга необходимо наносить лишь на высохшую кожу.

Чтобы сделать лучше итог можно пользоваться тальком или детской присыпкой. Теплую пасту причиняют против роста волос, а спустя 10-15 сек устраняют сильным перемещением по росту волос. По мере надобности – повторите процедуру.

Когда все волоски будут удалены – снесите часть пасты горячей жидкостью, обработайте обеззараживающим средством, а немного позднее отметьте калорийный тоник. Изучения обнаружили, что девушки, подбирая между вощинной и сладкой депиляцией, дают собственное предпочтение сладкой депиляции либо шугарингу.

Девушки представили несколько главных причин:

Неимение осевших волос.

Неимение раздражения на коже либо максимальное недовольство у девушек с чувствительной кожей.

Самые низкие ограничения после шугаринга.

Запаздывание роста волос.

Не высокая травматичность.

Кожа после сладкой депиляции нежная, ровная и бархатистая.

Неимение аллергических реакций.

Большая извращенность операции.

Также изучения продемонстрировали, что и мастера, познакомившиеся с операцией шугаринга в тренировочных районах и внедрившие данную процедуру в собственную работу, предпочитают сладкую депиляцию.

Главные причины, представленные косметологами:

Мгновенная подготовленность сладкой пасты к работе.
Чистота и гигиеничность.
Стремительность работы в области бикини и подмышечных впадинах.
Вероятность управляться с не менее длинными волосками.

Оставить комментарий