3234c705

Ауди производит особенный пакет настроек для модификаций С4 и С5

Германский производитель автомобилей бизнес-класса Ауди произвел особый пакет настроек White Edition для модификаций С4 и С5. Предложение разносится на хэтчбек и универсал Ауди С4, и на купе Ауди С5. В пакет настроек входит радиаторная решетка темного тона, тонировка стекол, обработка противотуманок, окошек и номерного символа элементами темного тона, и черные 19-дюймовые диски колес из легких сплавов. Зал автомашин также обшивается элементами темного тона. Тут установлен слот под iPod и фирменная система помощи при парковке.

Моторы авто специальной версии White Edition остались без перемен. Стоимость пакета настроек будет стоить 1,5 млн. euro, так что, стоимость на «особый» Ауди С4 в Европе будет начаться с планки в 31,5 млн. euro, а на С5 – с 36 млн. euro.

Также, Ауди предлагает для хетчбека и универсала С4, оборудованных дизельными двигателями, пакет настроек под наименованием Technik. Данный пакет содержит отделку зала кожей, спутниковую навигацию с CD, слот под iPod и технологию помощи при парковке. Стоимость этих особых настроек составит немногим не менее 1 млн. euro.

Оставить комментарий