3234c705

В Ивано-Франковской области автолюбитель вывез жертву ДТП в лес

В Коломыйском регионе Ивано-Франковской области работники ГАИ приостановили обитателя райцентра, который после ДТП увез сваленную велосипедистку в лес.

Как уточнили в ГАИ, 42-летний гражданин Коломыи, двигаясь на авто Хендай по проезжей части в селе Матеевцы, сделал наскок на велосипедистку.

Свидетелями неприятного события стали несколько граждан села, которые прилетели к месту инцидента. Как было обнародовано, велосипедистка была их односельчанкой. Автолюбитель унял людей, сообщив, что он отвезет потерпевшую в обозримую клинику.

Однако, выехав на основную проезжую часть, автолюбитель закрыл в обратную сторону от обозримой клиники, о чем один из очевидцев рассказал известному сотруднику ГАИ.

Госавтоинспектор Городенковского райотдела органов внутренних дел отправился прямо за автолюбителем, и рассказал о происшествии собственным коллегам из Коломыйского ОГАИ. Контролер ГАИ настиг Хендай, и сопровождал ее, в направлении Коломыи в местную клинику.

Но, как было обнародовано, автолюбитель закрыл на побочную проезжую часть в сторону лесопосадки. В бору автолюбитель авто выключил передние фары. Однако невзирая на это, правоохранителям удалось блокировать авто.

Туда же скоро пришла автомашина неотложной медицинской помощи, которую подняли работники милиции. По прибытию они резюмировали гибель велосипедистки. По прецеденту ДТП и гибели 42-летней велосипедистки начато уголовное разбирательство.

Оставить комментарий