3234c705

ГАИ рассказала детали большого ДТП на одесской автотрассе

Государственная автоинспекция рассказала детали большого ДТП, случившегося позавчера днем, 21 ноября, на автотрассе Киев — Одесса.

По сведениям ГАИ, около 6:00 в Кировоградской области, на 261 км дороги Киев — Одесса, автолюбитель авто Фольксваген Пассат  (гражданин Белоруссии) не перенес безопасную дистанцию и столкнулся с авто MAN. После этого Фольксваген опрокинулся.

Однако на этом, подчеркивает ГАИ, вереница столкновений не завершилась. Грузовой автомобиль Мерседес, который также продвигался в направлении Одессы, встретился с авто MAN. После этого Iveco с полуприцепом, двигавшийся в том же направлении налетел в Мерседес и Фольксваген.

В итоге ДТП 31-летний автолюбитель и 48-летняя путешественница Фольксваген были убиты на месте трагедии. Еще один путешественник Фольксваген, 5-месячный малыш, от приобретенных травм умер в клинике. Автолюбитель авто Iveco обрел физические поражения, с которыми был доставлен в больницу.

Как передавалось, позавчера, 21 ноября, во Львовской области на автодороге Самбор — Дрогобыч случилось фронтальное столкновение авто ВАЗ-2107 и кроссовера Мерседес МL-350.

В итоге ДТП на месте неприятного события были убиты 3 человека (жители Молдовы), еще один человек (гражданин Украины) умер в Дрогобычской городской клинике.

По сведениям ГАИ, за прошлые сутки на территории страны оформлено 664 ДТП, в которых были убиты 19 человек и 126 приобрели травмы.

Оставить комментарий