3234c705

Эротический боди массаж

Эротический боди массаж

 

 

 

 

 

 

Ключевая особенность боди массажа — осязательный контакт 2-ух голых тел. Когда вы останетесь с массажисткой тет-а-тет, она предложит вам оголиться, а затем оголится сама. В самом начале сеанса Эромассаж будет достаточно тактичный. Так вы можете успокоиться и возбудиться на необходимую волну. Когда женщина не будет сомневаться, что гость готов к не менее эротическому продолжению, она начнет применять в роли массажного прибора собственную грудь, язык, ноги и прочие части тела. Невзирая на роскошную фигуру и особенные искусства масссажистки, придти к окончанию будет непросто. Женщина будет приводить вас до предоргазменного положения постоянно, пока не сочтет необходимым привести дело до конца.

Один из значительных моментов — развлекательное сопровождение. Под Руки Наверх либо Моргенштерна будет непросто успокоиться и согласиться собственным чувствам. Потому мы вводим размеренную музыку для релакса либо поинтересуемся вашими предпочтениями.

Второй нужный момент — освещение. Очевидно, для любовного боди массажа будут не к месту ослепительное освещение либо помигивающий на потолке диско-шар. Намного удобнее вы будете себя ощущать в полумраке с разбуженными свечками либо жарким светом лампы.

Завершающая часть подготовки — выбор массажного масла. Массажистка будет трогать вас не только лишь руками, но также и другими частями тела, в том числе довольно эротическими. Потому в ходе сеанса применяются некоторое количество видов масел. В составе первого довольно часто находится афродизиак, чтобы добавить пикантности в ситуацию. после нанесения масло придает коже массажистки эластичность и привлекающие блики. 2-й тип масла назначен для эротических зон и довольно часто применяется в роли смазки.

Соедините спа-процедуры с одной из интересных программ любовного боди-массажа. Варьировать услугу массажа можно при помощи гидромассажной ванной, турецкого хамама либо обычного принятия душа в компании сексуальной женщины. Насладитесь горячей атмосферой сауны и жаркими объятиями массажистки.

Оставить комментарий