3234c705

Столичные автолюбители дали приказ свежему градоначальнику

На AutoNews.ru закончился выборочный опрос, предназначенный первостепенным мерам, которые должен взять свежий губернатор для налаживания автотранспортной ситуации в столице. Голосование продемонстрировало, что абсолютное большинство читателей веб-сайта полагают наиболее хорошим для Города Москва расширительный маршрут формирования: не менее 20% высказались за немедленное сооружение свежих дорог и тоннелей. К ним примкнули еще 11% противоборствующих за оборудование карманов для остановок публичного автотранспорта и подорожных автомобильных парковок, и 4,7% полагающих нужной точечную перестройку перекрестков.

2-я по репутации команда граней – запретительная: 16,9% респондентов полагают, что днем по Москве не должны двигаться грузовые автомобили, 13,6% – что наказывать за нарушения ПДД нужно цепче, а 6% – что приезд в центр должен быть коммерческим. Также потребность маршрутных такси, невзирая на их изобилие и запасную опасность, признают все: к их ликвидации просят только 3,4% автолюбителей.

Любопытно обозначить, что те меры, которые сам свежий губернатор Города Москва Сергей Собянин полагает важнейшими, не обнаружили резонанса у автолюбителей. Так, оглашенное им предложение снизить длину полос перемещения поддерживали только 1,2% из 2750 человек, проголосовавших на AutoNews.ru.

Оставить комментарий